Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется программист для удаленной работы на постоянной основе


vlad1mir

Recommended Posts

7 минут назад, vlad1mir сказал:

Второй 3 месяца делал работу на 15к.

а почему тут не хотите указать перечень желаемых доработок и предполагаемые суммы за каждую из них ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, snastik сказал:

Так беседы к тому, чтобы понять три вещи.
Вы сами то знаете что вы хотите, есть ли у вас на это деньги и не ах... как ваши желания превосходят ваши возможности.

Я точно знаю что хочу и как хочу. Обсуждать свои возможности не вижу смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vlad1mir сказал:

Я точно знаю что хочу и как хочу. Обсуждать свои возможности не вижу смысла.

Пока что вы только хочу хочу хочу.
И давайте с вашим хамством - к жене, к маме и так далее по списку.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, tomm2001 сказал:

а почему тут не хотите указать перечень желаемых доработок и предполагаемые суммы за каждую из них ?

Список большой который нужно составлять. Сумму не озвучиваю чтобы не обидеть/расстроить  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, snastik сказал:

Пока что вы только хочу хочу хочу.
И давайте с вашим хамством - к жене, к маме и так далее по списку.
 

Какие слова вас огорчили или были восприняты хамскими?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vlad1mir сказал:

Какие слова вас огорчили или были восприняты хамскими?

Да что ж с вами такое...
Хочу то не знаю что, денег нет но вы держитесь там, чтобы вас не обидеть, несу ересь, панибратствую с незнакомыми людьми, но не хамлю.
Может вас просто на воспитание взять на пару месяцев, вы отработаете, у меня есть большой огород, вскопаете его, газон будете поливать, я вам как раз заплачу и вам хватит на программиста, заодно научу хорошим манерам и приличному поведению при ведении диалога с малознакомыми людьми.
Единственное вечерами могу больно бить первое время, иногда ногами, но это если плохо газон полит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, snastik сказал:

Да что ж с вами такое...
Хочу то не знаю что, денег нет но вы держитесь там, чтобы вас не обидеть, несу ересь, панибратствую с незнакомыми людьми, но не хамлю.
Может вас просто на воспитание взять на пару месяцев, вы отработаете, у меня есть большой огород, вскопаете его, газон будете поливать, я вам как раз заплачу и вам хватит на программиста, заодно научу хорошим манерам и приличному поведению при ведении диалога с малознакомыми людьми.
Единственное вечерами могу больно бить первое время, иногда ногами, но это если плохо газон полит.

Спасибо за ваше предложение но у меня аллергия на огородные дела) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, vlad1mir сказал:

Список большой который нужно составлять

скайп как говорится к делу не пришьёшь, тем более если список большой - без конкретного тз в текстовом виде с вами вряд ли кто-то станет работать, чтобы потом не было разнотолков. ну если только кто-то знакомый. или начните хотя бы с подробного описания нескольких требований из этого большого списка, если нет готового полного тз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tomm2001 сказал:

скайп как говорится к делу не пришьёшь, тем более если список большой - без конкретного тз в текстовом виде с вами вряд ли кто-то станет работать, чтобы потом не было разнотолков. ну если только кто-то знакомый. или начните хотя бы с подробного описания нескольких требований из этого большого списка, если нет готового полного тз.

есть же общее понятие как должно работать какое уж тут дело. Конструктивный диалог вот это дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, vlad1mir сказал:

Я готов заплатить деньги за вашу работу))) Какая еще конкретика? 

веселый вы однако.  заплатить деньги за что? за работу?  за какую?

а конкретика,  это

16 часов назад, fanatic сказал:

список задач?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, vlad1mir сказал:

Конструктивный диалог вот это дело

да, я смотрю диалоги вы любите, особенно не по делу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.