Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бонусные баллы в корзине


Recommended Posts

1.Бонусные баллы мы начисляем на все товары после присвоения статуса «доставка».  По нашим условиям, бонусными баллами можно воспользоваться только на покупку аквариумных растений, на прочий товар не распространяется оплата бонусными баллами, при этом минимальная сумма заказа (с учетом бонусов) должна оставаться не менее 500 руб. 

Например, клиент делает заказ на товар не относящийся к растениям на 700 руб., затем добавляет аквариумных растений на сумму 300 руб. Итого в корзине товара на 1000 руб.  Затем клиент списывает бонусные баллы (например, 250 баллов) на товар находящийся в корзине. В итоге мы должны отправить растений на 50 руб. и остальной товар на 700 руб. Сумма к оплате 750 руб. 
Если клиент покупает только аквариумные растения, то сумма покупки после списания бонусных балов должна оставаться не менее 500 руб.
 

Возможно это написать под нас?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Если визуально изменение стоимости должно отражаться только на "итоговой сумме" и никаких пересчетов у товаров, относящихся к "аквариумным растениям" не надо - можно относительно быстро реализовать.

 

Если еще актуально - уточните версию движка.

Можно в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.