Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, для джумлы есть очень хороший модуль, называется JA Promo Bar, демо и скриншоты - http://joomla-extensions.demo.joomlart.com/index.php/ja-promo-bar это надстройка сверху сайта с возможностью закрыть ее, либо запустить счетчик времени. Очень не хватает такого модуля для ocStore 2.3.0.2.3, поискал по магазинам, но не нашел. Может плохо искал, может подскажите похожий по функционалу модуль ? 

ja-promo-bar.png

По поводу модуля не знаю, я делал на чистом html. Если Вам это подойдёт, то вот:

<div id="element">
	<p>Тут Ваш контент</p>
	<div id="close">x</div>
</div>
<script>
	document.getElementById('close').onclick = function() {
	document.getElementById('element').style.display='none';
	}
</script>

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By itype
      Скачать/Купить дополнение

Block Ad Block для Opencart 2.x
      Монетизируете свой сайт за счет рекламы, но "умные" пользователи ставят себе AdBlock?
      Block Ad Block - определение и блокирование пользователей, в браузере которых установлено дополнение типа AdBlock.
      Ставим AdBlock дополнение и тестируем:
      DEMO
      Браузеры:
      Google Chrome
      Mozilla Firefox
      Internet Explorer (8+)
      Safari
      Opera

В модуле используется скрипт BlockAdBlock для определения AdBlock дополнений
      BlockAdBlock от Valentin Allaire:
      http://fuckadblock.sitexw.fr/blockadblock/
      https://github.com/sitexw/BlockAdBlock
      Тестируем, "траблы" кидаем мне в личку.
      Для Opencart версий 2.0.x-2.2.x используем версию модуля 1.1.2 из архива версий.
      Добавил itype Добавлено 01.12.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
    • By zemleroi
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Table Hide\Show column and Search
      Table Hide\Show column and Search
      автор zemleroi
      Описание:
      Надстройка к админ-панели Опенкарта, добавляющая возможность скрыть\показать определенные столбцы таблиц, а также возможность быстрого поиска по всем полям загруженной таблице без перезагрузки страницы. Так же данная настройка запоминает Ваши настройки и поиск при переходе от таблицы к таблице, от страницы к странице
      Как это работает см. скриншоты
      Требования:
      1.Любой OpenCart 1.5.х
      2.любая версия vqmod
      Установка:
      1. Скопировать в корень сайта все из папки upload
      2. Пользуйтесь
      ДЕМОНСТРАЦИЯ:
      Любая таблица,
      Админка:
      http://new.mozgo-prav.ru/admin
      login: demo
      pass: demo
      Добавил zemleroi Добавлено 17.10.2014 Категория Поиск  
    • By Orkh3ll0
      Всем Привет,

Я новенький в opencart. Хочу добавить в id="top-links"  свои ссылки.Но хочу сделать это правильно, что бы менялся текст при смене языка. Для этого я должен определить переменную PHP. Я уже создал в "Статьи" новую, все написал и взял ссылку на эту статью. Как мне определить PHP переменную и просто вводить например так?

"Contact" тут является ссылкой, в  "telephone" является имя ссылки.
      <li><a href="{{ contact }}"><i class="fa fa-phone"></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">{{ telephone }}</span></li> Как мне создать например вот то что внизу? Где добавлять ссылки и переменные?

<li><a href="{{ about_me_link }}"><i class="fa fa-phone"></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">{{ my_info-link-name }}</span></li>  
    • By shop24
      Срочно сегодня вечером нужно доработать шапку сайта! Что нужно сделать смотрите на фото!  Пишите кто может сегодня это сделать?!   dualsim*kiev*ua

• By shop24
      Помогите реализовать мой мою фантазию! Нужно немного допилить шапку! Уже два дня вожусь, и вьехать не могу.
      Как она выглядит сейчас смотрите по ссылке dualsim*kiev*ua.
      А то что хотелось бы изобразил на фото.
      Или же помогите хотя бы переместить поиск с корзиной как на фото. (Это моя основная проблема!!!!!!!!!)
      Спасибо!
      Файл header тоже прикрепляю.

header.tpl
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.