Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товар не в одной из категорий


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Товар не находится не в одной из категорий, как узнать id нулевой категории? Невозможно отфильтровать такой товар. Как выбрать эту категорию, что бы показало где находится весь этот товар, который не входит не в одну из категорий? Весь интернет уже прогуглил, ничего по этому поводу нет. Как так, неужели никто по этому поводу не испытывает дискомфорт? Скриншот прилагаю.

32838ddd.jpg

Змінено користувачем Lecor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Lecor сказал:

Ну, к примеру, я сделал категорию Главная, как мне этот товар вывести в данную категорию?

Ну так же как остальной товар раскидывает по нужным категориям, так и эти товары вкинте в категорию Главная. Или мы вас непрааильно понимаем? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Lecor сказал:

Ну, к примеру, я сделал категорию Главная, как мне этот товар вывести в данную категорию?

Варианты

1 - Вручную поштучно

2 - Вы можете воспользоваться модулем импорт-экспорт товаров и там в эксель проставить ID категории

3 - Выгрузить из phpmyadmin и указать номер ID категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я об этом и говорю, никто не сталкивался с таким?. Попробуйте у себя удалить одну из категорий и посмотрите куда денется товар из неё.

Я не могу найти id этой категории, её нет, и в базе нет, экспорт не видит такую категорию, у неё нет названия, её вообще не существует, я не знаю её id. Я и прошу помощи, как посмотреть номер этой нулевой категории или как отсортировать товар в ней, что бы я за раз переместил весь товар в другую категорию, хоть какую то.

У меня так около 900 товаров не в категории, руками не вариант, даже пролистать в админке все страницы с товарами, что бы найти эти товары уйдет вся жизнь, не то что бы их перемещать в процессе.

Змінено користувачем Lecor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Lecor сказал:

Попробуйте у себя удалить одну из категорий

вы удалили категорию, и ее товары зависли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.