Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Товар не находится не в одной из категорий, как узнать id нулевой категории? Невозможно отфильтровать такой товар. Как выбрать эту категорию, что бы показало где находится весь этот товар, который не входит не в одну из категорий? Весь интернет уже прогуглил, ничего по этому поводу нет. Как так, неужели никто по этому поводу не испытывает дискомфорт? Скриншот прилагаю.

32838ddd.jpg

Изменено пользователем Lecor

Поделиться сообщением

В чем вы испытываете "дискомфорт", что вам мешает сделать категорию "Главная" на пример, и выводить все остальные товары туда

Поделиться сообщением

Ну, к примеру, я сделал категорию Главная, как мне этот товар вывести в данную категорию?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lecor сказал:

Ну, к примеру, я сделал категорию Главная, как мне этот товар вывести в данную категорию?

Ну так же как остальной товар раскидывает по нужным категориям, так и эти товары вкинте в категорию Главная. Или мы вас непрааильно понимаем? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lecor сказал:

Варианты

1 - Вручную поштучно

2 - Вы можете воспользоваться модулем импорт-экспорт товаров и там в эксель проставить ID категории

3 - Выгрузить из phpmyadmin и указать номер ID категории

Поделиться сообщением

Я об этом и говорю, никто не сталкивался с таким?. Попробуйте у себя удалить одну из категорий и посмотрите куда денется товар из неё.

Я не могу найти id этой категории, её нет, и в базе нет, экспорт не видит такую категорию, у неё нет названия, её вообще не существует, я не знаю её id. Я и прошу помощи, как посмотреть номер этой нулевой категории или как отсортировать товар в ней, что бы я за раз переместил весь товар в другую категорию, хоть какую то.

У меня так около 900 товаров не в категории, руками не вариант, даже пролистать в админке все страницы с товарами, что бы найти эти товары уйдет вся жизнь, не то что бы их перемещать в процессе.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Lecor сказал:

Попробуйте у себя удалить одну из категорий

вы удалили категорию, и ее товары зависли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.