Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка модуля интеграции МОЙ СКЛАД


Recommended Posts

Здравствуйте. Был у кого то опыт интеграции opencart  с Мой Склад. Разработан новый модуль, установил его, но он не работает. Может кто то сможет помочь? 
https://ciframe.com/moysklad-opencart-connector/

установка модуля 2.jpg

установка модуля.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Приветствуем, arionbyрекомендуем сделать следующий действия:

1. Активировать отображение ошибок через ini_set, либо запросить информацию об ошибке у поддержки хостинга.

2. С большой долей вероятности ошибка связана либо с отсутствующим ioncube на сервере (нужно уточнить у поддержки хостинга есть ли он, и если нет, чтобы установили), либо доработками оказывающими влияние на структу БД.

3. Обратится к нам по электронной почте, в рабочем режим постараемся вам помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Странный какой-то этот модуль. Сразу установил, связал и все работало как часики, но спустя месяц начал глючить - товары не связывает, заказы выгружает в склад не полностью. Кнопка связать товары и разорвать связи не работает. Думал купить лицензию, но сейчас задумался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
В 26.05.2020 в 17:17, Alexandrkim сказал:

Странный какой-то этот модуль. Сразу установил, связал и все работало как часики, но спустя месяц начал глючить - товары не связывает, заказы выгружает в склад не полностью. Кнопка связать товары и разорвать связи не работает. Думал купить лицензию, но сейчас задумался. 

 

У меня что-то подобное случилось, спустя два месяца работы, перестали работать резерв, имена клиентов неверно выгружать, перестали заказы в МС выгружаться в общем модуль посыпался. При этом этот модуль был куплен за 100+ $, оплачивал так же доработку. А теперь вот тех поддержка мягко посылает куда подальше и на письма не отвечает. Очень разочаровался в модуле и его создателях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.