Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую товарищи!

Настраиваю магазин на опенкарт 2.3.0.2

В процессе настроек пропало МЕНЮ, а я что-то не могу вспомнить что я делал из за чего оно пропало.

Вобщем хотелось бы, вернуть меню, открепить от него категории и прекрепить "Информацию" (О нас, доставка, и.т.д)

Мой домен videonabludenie-shop.ru

Помогите пожалуйста! Всем добра!image.thumb.png.a7cdecf279eaeebe7d4a7384f5e8e90d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vladislav2121 сказал:

В процессе настроек пропало МЕНЮ, а я что-то не могу вспомнить что я делал из за чего оно пропало.

Вобщем хотелось бы, вернуть меню, открепить от него категории и прекрепить "Информацию" (О нас, доставка, и.т.д)

Собственно, причина случившегося описана во второй строке цитаты. Предположу, что в категориях были сняты галочки "Показывать в главном меню".

Чтобы добавить произвольные ссылки нужно либо добавить их вручную в код меню, либо воспользоваться модулем. Тогда меню появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vladislav2121 сказал:

Есть бесплатные модули по данной тематике?

по тематике "вернуть меню"?

могу написать модуль "вернуть меню", который будет возвращать все в дефолт за ящик балтики 9, ну или пишите в личку, тогда начинается от ящика бельгийского пива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если  сделать так:

1) Ищу файл который за это отвечает (На только что созданном сайте) - он ведь рабочий

2) Копирую его с заменой

 

Только какой файл за это отвечает? =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На случай, если не очень понятно написал в прошлый раз, поясню. Меню никуда не пропало. Но если отключить показ в нём категорий, то и оно скрывается. Если в нём что-то будет, например, ссылки на информационные страницы, то меню отобразится.

9 часов назад, Vladislav2121 сказал:

Есть бесплатные модули по данной тематике?

Модули для вывода ссылок на информационные страницы или произвольных ссылок есть. Если не на этом форуме, то на Opencart.com точно. Но на форуме абсолютно точно есть темы в которой спрашивалось как добавить свои ссылки в главное меню. И там есть и пути к файлам, и описание процесса, а в каких-то и упоминаются подходящие модули.

Остаётся только воспользоваться поиском.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меню вернул,  но не могу найти информации как из него убрать категории и сделать [Главная]-[Контакты]-[Доставка]-[О нас]

Подскажите как это сделать или где есть актуальная информация для версии 2.3.0.2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.