Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, почему когда редактирую файл:

www\catalog\view\theme\butik\template\product\product.tpl 

изменений на странице товара не происходит.

А когда редактирую  www\system\storage\modification\catalog\view\theme\butik\template\product\product.tpl, то вижу изменения.

Все таки какой файл правильнее редактировать, и какой за что отвечает?
Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Я всё таки разобрался ... ответ как всегда был прост, проблема была в модификаторах, которы нужно было просто удалить. Они как оказалось работают как кеш. У меня же они находились (system/storage/modification/) удалил содержимое папки и все изменения применились.
Всем спасибо! :)

Для справки:
"Модификаторы - специальные файлы xml в которых есть инструкции по изменению файлов. Но сами файлы не меняются, меняются их виртуальные копии. Более подробно описано в руководстве разработчика.
Но для начала совсем не об этом. Бывают случаи когда вы то и дело изменяете основные файлы, а изменения не происходят. Скорей всего, виной является как раз виртуальная копия файла (созданная каким либо модификатором), которая находится по пути ваш-сайт\system\modification\ или в Меню - Модули - Модификаторы
Для того чтобы обновить кеш модификатора, необходимо перейти в Меню - Модули - Модификаторы нажать Обновить"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.