Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Модуль Size chart ошибка после установки

Share

Recommended Posts

Доброго дня.

Ocstore 2.3.0.2

Установил модуль Size-chart. 

В админке все в прорядке. При установке ошибок не было. НО файлы на сервер не залились. Залил вручную. 

Теперь в карточке товара, в том котором использую кнопку "Таблица размеров", наблюдаю сбой в разметке....Напишу подробнее чуть позже, хочу проверить вот какой вопрос:

открываю каталог с установочным пакетом модуля. Файл install.xml. В нем сразу увидел синтаксическую ошибку:

....

-<file path="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl">-<operation>-<search>
<![CDATA[ <?php echo $footer; ?> ]]>
</search>-<add position="befor">
<![CDATA[ <!-- Modal --> <div id="sizeChartModal" class="modal fade" role="dialog"> <div class="modal-dialog" style="overflow-y: initial !important"> <!-- Modal content--> <div class="modal-content"> <div class="modal-header"> <button type="button" class="close" data-dismiss="modal">&times;</button> <h4 class="modal-title"><?php echo $get_size_chart_detail['chart_title']; ?></h4> </div> <div class="modal-body" style="height: auto;overflow-y: auto;"> <?php echo $get_size_chart_detail['chart_description_top']; ?> <!-- Table Header --> <table class="sizechart"> <tr class="chart-header-bg"> <?php $kk=0; foreach(unserialize($get_size_chart_detail['chart_headings']) as $chart_headings) if(isset($chart_headings) && $chart_headings!='') { echo '<th class="chart-header">'.$chart_headings.'</th>'; $kk++; } ?> </tr> <tr class="chart-data"> <!-- Table Chart Data --> <?php $i = 1; foreach(unserialize($get_size_chart_detail['chart_data']) as $chart_data){ if(isset($chart_data) && $chart_data!='') { echo '<td>'.$chart_data.'</td>'; if($i % $kk == 0){ echo '</tr><tr class="chart-data">'; } $i++; } } ?> </tr> </table> <br /> <?php echo $get_size_chart_detail['chart_description_bottom']; ?> </div> </div> </div> </div> ]]>
</add>

то есть в одном месте, вместо "before" написано "befor". Значит этот код врядли установился правильно. так? как можно проверить? У меня есть такое подозрение что для опенкарта 2,3 подходит а для ocstore 2,3- пилить надо. В целом все остальное работает, надо только product.tpl правильно оформить.

как работает xml? Найти в файле код, внести изменения....В итоге код изменяемого файла получится отличный от первоначального, верно? То есть, согласно этого установочного файла я смогу проверить все ли его команды выполнились?

У меня в купленном дополнении такой ошибки нет и устанавливается оно нормально без лишних движений.

17 часов назад, Tank сказал:

У меня в купленном дополнении такой ошибки нет и устанавливается оно нормально без лишних движений.

Могу я посмотреть ссылку на вашу карточку товара, чтобы посмотреть, что модуль рабочий?