Перейти к содержанию
ProfiSale

Как закрасить "белые блоки" на страницах?

Рекомендуемые сообщения

Изменил цвет фона (рисунок) и теперь видны белые блоки - корзина, в статьях кнопка "вперед".

Т.е. на странице надпись "Корзина" находится в белом блоке - когда фон был белый, то это не видно.

Поделиться сообщением

Изъять картинку КОРЗИНА и в фотошопе закрасить под нужный цвет все,что белым. Тогда все белое просто сольется с новым фоном. Ну, во всяком случае, мне кажется это единственное решение. Можно попробовать обрезать все белое с кнопки ,но это уже сложнее.

Поделиться сообщением

Изъять картинку КОРЗИНА и в фотошопе закрасить под нужный цвет все,что белым. Тогда все белое просто сольется с новым фоном. Ну, во всяком случае, мне кажется это единственное решение. Можно попробовать обрезать все белое с кнопки ,но это уже сложнее.

Попробую, но у меня фон-картинка, может не то будет.

Просто такие же блоки есть у кнопки "Вперед", на странице "О нас", например. Неужели это тоже картинки? Я думал тут аналог html-таблиц

Поделиться сообщением

Попробую, но у меня фон-картинка, может не то будет.

Просто такие же блоки есть у кнопки "Вперед", на странице "О нас", например. Неужели это тоже картинки? Я думал тут аналог html-таблиц

Фон-картинка, тогда можно попробовать обрезать

Поделиться сообщением

Занести в ГУГЛ -обрезать картинку в фотошоп

Поделиться сообщением

С корзиной разобрался - все редактируется в стилях, остальное наверно там же

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.