Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции в карточке товаров


Recommended Posts

Доброго времени суток! Интересует вывод опций, как на этом изображении. При выборе каждой опции - меняется в окошке технические характеристики. На данный момент мне необходимы всего 4. Это Диаметр / Высота / Количество ламп / Артикул.

Кто подскажет как это можно реализовать или уже есть соответствующий модуль?
image.thumb.png.b66526f5ab9c98599171bf434fa136c7.pngСпасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Ubivan210 сказал:

Доброго времени суток! Интересует вывод опций, как на этом изображении. При выборе каждой опции - меняется в окошке технические характеристики. На данный момент мне необходимы всего 4. Это Диаметр / Высота / Количество ламп / Артикул.

Кто подскажет как это можно реализовать или уже есть соответствующий модуль?
Спасибо

можно сгруппировать эти товары в один, те что отличаются по основным харакири, например кол-во ламп, или по диаметру, как там у вас они идут по кол-ва ламп - в зависимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые, прошу помощи, как изменить и в каком файле чтобы в опции изображение было прямоугольным выделил красным (в моем случае нужно сделать 5:1 примерно), сейчас оно квадратное выделил серым. Опенкарт 3020, шаблон дефолт. Заранее премного благодарен

Без имени-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Ubivan210 сказал:

Мужики кто сможет помочь со связанными опциями и атрибутами в карточке товара, как писал выше?

Единственное, что проходит в голову – это записать атрибуты (Вы же всё равно их как-то выгружаете, или скопировать существующие) в поля: EAN, JAN, ISBN, MPN и выводить их (значения полей) в карточку товара. Или же, в одно поле через разделитель и выводить с учетом разделителя в разные ячейки.

По технической реализации, ничего не скажу, но на мысль думаю натолкну)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.