Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, нам необходимо запустить интернет-магазин, который будет продавать одежду, обувь и аксессуары.

Задачи: установить и настроить OpenCart, русифицировать и кастомизировать дизайн шаблона с www.templatemonster.com для версии 3.x, установить модули курьерской доставки и оплаты. Так же нужно наладить импортов товаров от поставщика через xml и обновление товарных остатков.

 

С удовольствием расскажу детали, буду рад вашим предложениям. Пожалуйста, пришлите информация о себе и примеры разработанных магазинов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем ответившим, думаю, что будем стартовать будем на версии 2.3, так же подобрали шаблон для этой версии. 


Все исходные задачи прежние: 
 - установить и настроить OpenCar
 - кастомизировать дизайн шаблона
 - установить модули курьерской доставки и оплаты
 - наладить импортов товаров от поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.