Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

waterfront

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

waterfront's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Коллеги, для развития нового интернет-магазина нужен опытный специалист, который поможет организовать работы по наполнению сайта товарами. Сейчас часть товаров импортированы автоматически, часть заведена вручную, нужно двигаться дальше. Работы много, готов к долгосрочному сотрудничеству. Нужно: - добавлять товары поставщиков, автоматическим импортом и вручную - организовать обновление, контроль наличия и цен - поставить работу по уникализации и созданию описаний. Ассортимент интересный и разнообразный: одежда для отдыха и спорта, гаджеты и тп. Буду рад рассказать подробности и обсудить детали.
  2. Коллеги, посоветуйте, кто может доработать дизайн шаблона Лайтшоп? Ничего специфического: нужно проработать цветовую гамму и оформлению, чтобы сайт выглядел оригинальным. Так же есть масса вопросов по настройке фильтров для товарных категорий, потребуется проработка UX-магазина. Пишите!
  3. Новая серия: переустановили, ошибки вывели и по совету техподдержки поменяли в настройках драйвер mysql (был указан mysqli). Админка по-прежнему работает, магазин - нет. Показывает следующее: Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'root'@'vm-zdd56.host.ru' (using password: YES) in /bhome/part3/03/domain/domain.ru/www/system/library/db/mysql.php on line 7 Notice: Error: Could not make a database link using [email protected] in /bhome/part3/03/domain/domain.ru/www/system/library/db/mysql.php on line 8 Соверешнно непонятно, откуда берётся vm-zdd56.host.ru (имя хоста), хотя в настройках Opencart указан BD Host - mysql.baze.domain.ru
  4. Друзья, есть такой старый провайдер Zenon, где у нас с незапамятных времён стоит арендованный сервер. Сделали хост под сайт на Opencart, php версии 5.4, сделали отдельный MySql - не работает. Версия 2.3 устанавливается, админка работает, а вместо сайта белый экран. Что это может быть? Есть ли какой развёрнутый список требований к серверу и нюансы настройки, чтобы всё быстро работало?
  5. Спасибо всем ответившим, думаю, что будем стартовать будем на версии 2.3, так же подобрали шаблон для этой версии. Все исходные задачи прежние: - установить и настроить OpenCar - кастомизировать дизайн шаблона - установить модули курьерской доставки и оплаты - наладить импортов товаров от поставщика
  6. Пока нет достойных предложений, в поиске. Обязательно пришлите примеры разработанных магазинов, желательно успешных.
  7. Добрый день, нам необходимо запустить интернет-магазин, который будет продавать одежду, обувь и аксессуары. Задачи: установить и настроить OpenCart, русифицировать и кастомизировать дизайн шаблона с www.templatemonster.com для версии 3.x, установить модули курьерской доставки и оплаты. Так же нужно наладить импортов товаров от поставщика через xml и обновление товарных остатков. С удовольствием расскажу детали, буду рад вашим предложениям. Пожалуйста, пришлите информация о себе и примеры разработанных магазинов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.