Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Открыть отзывы для индексации


Recommended Posts

Да блин))) Везде этот модуль советуют. на сайте уже есть и блог и новости и галерея и все остальное. Остается по мелочи допилить некоторые моменты, сейчас вот за отзывы взялся. Не хочется ставить новый модуль и снова все адаптировать, настраивать стили и прочее. И так уже весь шаблон искромсал :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, storer сказал:

Да блин))) Везде этот модуль советуют. на сайте уже есть и блог и новости и галерея и все остальное. Остается по мелочи допилить некоторые моменты, сейчас вот за отзывы взялся. Не хочется ставить новый модуль и снова все адаптировать, настраивать стили и прочее. И так уже весь шаблон искромсал :ugeek:

Решать вам

 

Ну раз все советуют, значит модуль крутой 

 

Да и я че то сомневаюсь, что тут дешевле, чем за касарь кто то поднимет попу и запилит вам отзывы с разметкой, да ещё с гарантией, что они будут индексироваться 

 

а тут поставил и полетели и отзывы в модуле индексируются точно - проверял)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да и я считаю, что есть 4 необходимых модуля в опенкарт и спорить об их нужности, не нужности - глупо)

 

симпла, аоп, батч эдитор и seo cms 

 

да и это вроде самые продаваемые модули на форуме + у всех отличная поддержка 

 

хотя тут есть странные люди, которые из за 400х рублей и заказ себе перевёрстывают и с пеной у рта доказывают, что разработчики опенкарт не дураки и они точно сделали и продумали лучше, чем в симпле))

 

я не говорю, что «разработчики опенкарт дураки», я больше чем уверен, что куча не продуманных мест в опенкарте специально сделаны, что бы потом зарабатывать на % от продаж разных модулей

 

иначе он бы не был бесплатным, кушать нужно всем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я и не спорю. Уже предложили за тыщу запилить отзывы для индексации. Понимаю, что выгоднее купить готовый модуль в котором еще и других функций полно. Просто немного странно наверно использовать такой комбайн только для отзывов? В общем, блин, как минимум посеяли сомнения, теперь придется думать еще))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, storer сказал:

Да я и не спорю. Уже предложили за тыщу запилить отзывы для индексации. Понимаю, что выгоднее купить готовый модуль в котором еще и других функций полно. Просто немного странно наверно использовать такой комбайн только для отзывов? В общем, блин, как минимум посеяли сомнения, теперь придется думать еще))

Ну это как покупать пластиковые  колпаки на колёса, в надежде, что будет выглядеть, как литые 

 

потом рано или поздно все равно купите сео цмс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.