Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр "В наличии" в виде флажка и категории в виде флажков.


Recommended Posts

Вопрос 1. В категории, там где сортировка, по цене, по названию и т.д., надо рядом добавить флажок "В наличии", чтобы при выборе этого флажка, прятались те товары, которых нет в наличии, а оставались только те, что в наличии. Может я не правильно ищу, но поиск пока ничего не дал. Буду рад помощи.

 

Вопрос 2. Можно ли переделать модуль категорий (который обычно в боковой колонке выводится) так, чтобы каждая категория была с флажком? Сейчас категории, это ссылки, а можно ли сделать, чтобы они стали флажками и при выборе или снятии флажков категорий, выгружались или убирались товары из этих категорий?

У меня установлен модуль Mega Filter PRO и он выводит категории в виде флажков, но только те, которые внутри родительской категории, в которой находишься. А надо чтобы все категории были в виде фильтра.

 

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.