Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Удаляю в админке модификатор,обновляю,а в модули-расширения : этот модуль все равно остается висеть. Как убрать его? Кеш чистил,не спасло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stasyan123 сказал:

Всем привет. 

Удаляю в админке модификатор,обновляю,а в модули-расширения : этот модуль все равно остается висеть. Как убрать его? Кеш чистил,не спасло.

Смотрите пути-файлы модуля, потом у себя в файлах магазина по этим путям удаляете файлы модуля.

Поделиться сообщением

12 минут назад, specialforce22 сказал:

Смотрите пути-файлы модуля, потом у себя в файлах магазина по этим путям удаляете файлы модуля.

Смотрел.Пусто там

Поделиться сообщением

1 час назад, Stasyan123 сказал:

Смотрел.Пусто там

Есть - однозначно, раз в модулях отображается.

Посмотрите в папке экстеншн.

Запустите на сервере поиск в папках по названию модуля, может, так найдет, если глазами не видите.

Изменено пользователем specialforce22

Поделиться сообщением

Да нее, ищите в базе данных они туда пишуться

Таблицы в БД:
oc_extension
oc_modification

А файлы все равно нужно зачистить если остались. Можно включить поиск через FTP Клиент например FileZilla Client. В верхнем меню переходим: Сервер - Поиск на сервере F3 , вводим ключевое слово модуля и нажимаем Искать на удаленном сервере. Начнеться процесс и он найдет все нужные вам файлы, там уже решайте удалять их или как. НА скрине я показал к примеру как найти все файлы шаблона PixelShop. Далее выделяем их все и жмем удалить. ВСЕ !!! )))

Снимок.PNG

image.png

Изменено пользователем Facebook

Поделиться сообщением

Картинка задублировалась а удалить не могу, че за бред )) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ БЕКАП ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ

Поделиться сообщением

4 часа назад, Facebook сказал:

Картинка задублировалась а удалить не могу, че за бред ))

В режиме редактирвоания постаа, внизу, на саму прикрепленную картинку наведите, там появится значок удаления в корзину.

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 06:45, Facebook сказал:

Да нее, ищите в базе данных они туда пишуться

Таблицы в БД:
oc_extension
oc_modification

А файлы все равно нужно зачистить если остались. Можно включить поиск через FTP Клиент например FileZilla Client. В верхнем меню переходим: Сервер - Поиск на сервере F3 , вводим ключевое слово модуля и нажимаем Искать на удаленном сервере. Начнеться процесс и он найдет все нужные вам файлы, там уже решайте удалять их или как. НА скрине я показал к примеру как найти все файлы шаблона PixelShop. Далее выделяем их все и жмем удалить. ВСЕ !!! )

спасибо. Нашел файлы через фтп

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.