Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перестали отображаться подкатегории и товары


DK10

Recommended Posts

Перестали отображаться подкатегории и товары на сайте, когда заходишь через главную страницу и в меню выбираешь какую то категорию то она пустая. А когда в поиске пишешь какой то продукт, он есть. Как исправить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вчера светило солнце, но была весна, я хотел погулять с собакой и увидел соседскую канарейку, поэтому поздоровался с кошкой, которая гуляла сама по себе. Кто из них беременный?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, spectre said:

вчера светило солнце, но была весна, я хотел погулять с собакой и увидел соседскую канарейку, поэтому поздоровался с кошкой, которая гуляла сама по себе. Кто из них беременный?

Мне вот варн кинули за подобный коммент )) 

 

1 hour ago, DK10 said:

Перестали отображаться подкатегории и товары на сайте, когда заходишь через главную страницу и в меню выбираешь какую то категорию то она пустая. А когда в поиске пишешь какой то продукт, он есть. Как исправить данную проблему?

Ничего не понятно, давайте подробнее. Ссылка на сайт, скриншоты и более подробная инструкция для тех, кто захочет посетить Ваш сайт, узреть проблему и попробовать помочь с решением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, DK10 сказал:

Перестали отображаться подкатегории и товары на сайте, когда заходишь через главную страницу и в меню выбираешь какую то категорию то она пустая. А когда в поиске пишешь какой то продукт, он есть. Как исправить данную проблему?

Возможно  в товарах не проставлены галочки во вкладке связи - где показывать товар)
посмотрите в админке)

 

 

 

p/s/

 

2 часа назад, spectre сказал:

вчера светило солнце, но была весна, я хотел погулять с собакой и увидел соседскую канарейку, поэтому поздоровался с кошкой, которая гуляла сама по себе. Кто из них беременный?

:-D
там в соседней ветке в услугах на просьбу о ТЗ
где сказано;

4 часа назад, vasilev86 сказал:

Основная задача сайта заставить потенциального клиента совершить звонок или заполнить форму обратной связи.

Хотел написать что лучше всего это сделает утюг и паяльник, но...
с утюгом и паяльником над моей душой стоит @Tom т.к. я любитель пошутить, но он прав т.к. в правилах есть кое какие строчки,))
Это я к чему ребята) выж не хотите ,чтоб он и над вашей душой встал с инструментами?))
ещё один чих с моей стороны и всё мне банан... прикалывался прикалывался и допрыгался))
FrUVhnR0Rp_UY0aCZdZwFg.png
К чему я это, вы ведь не хотите того же) давайте жить дружно) и шутить в соответствующем разделе)
Считайте меня упасителем всея опенкартфорума аля ибн mr.Справедливость жи есть
:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Gorman сказал:

Мне вот варн кинули за подобный коммент )) 

 

Ничего не понятно, давайте подробнее. Ссылка на сайт, скриншоты и более подробная инструкция для тех, кто захочет посетить Ваш сайт, узреть проблему и попробовать помочь с решением.

Смотри когда навожу на категорию в меню, отображаются подкатегории, но когда я перейду в любую категорию она пустая и также нету товаров в категориях, хотя если искать через поисковик товары находит.

форум.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары то в подкатегориях есть или в них не попасть? Товары настроены, чтобы отображаться в основных категориях? Вывод подкатегорий настроен в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gorman сказал:

Товары то в подкатегориях есть или в них не попасть? Товары настроены, чтобы отображаться в основных категориях? Вывод подкатегорий настроен в админке?

В  них не попасть.Нет товары не отображаются в основных категориях, вывод подкатегорий в админке включен.Может я что то нарушил в каком то модуле?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы же не знаем, какие у вас модули установлены, поэтому даже догадок о конфликте модулей построить не сможем.

 

6 hours ago, DK10 said:

Нет товары не отображаются в основных категориях

А нужно, чтобы выводились? Просто на каждом товаре это настраивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Gorman сказал:

Мы же не знаем, какие у вас модули установлены, поэтому даже догадок о конфликте модулей построить не сможем.

 

А нужно, чтобы выводились? Просто на каждом товаре это настраивается.

Товары выводились, но потом что то случилось. В админ панели они включены, на сайте через поиск находит, а в категориях их нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.