Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Количество товара в опциях. Учет


Recommended Posts

Всем привет.

В настройках опций можно задавать количество товара с данной опцией.

Т.е. в общих настройках у меня задано например Количество: 20

Какая вообще логика работы? Что мне нужно задавать в поле количество в опциях?

Я никак не пойму. Вообще в стандартный opencart(2.3 в частности) заложена какая-то логика с количеством товара в опциях?

При выводе информации в карточке товара используется только основная информация о Количестве. Данные из вкладки опции как-будто просто игнорируются... Зачем тогда создано это поле?

У меня, к примеру, заканчивается товар с некоторой опцией. И я хочу показать что он есть, но закончился. Приходится удалять опцию.

А хотелось бы поставить кол-во 0 у нее. и Все было бы логично. Но opencart меня не понимает. а я его :( беда.

Помогите советом

 

Опции.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарт выводится количество товара указанное в самом товаре. Не выводится количество опций. При нулевом остатке опции она просто скрывается .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Tom сказал:

При нулевом остатке опции она просто скрывается

Оказывается нужно чтобы стоял в значении кол-ва опции "0" и обязательно вычитать со склада стояло "Да"

Я же учет товара в opencart не веду. Поэтому всегда вычитать со склада стоит везде "Нет" - и при этом опция не скрывается. Странная логика...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.