Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, модуль, мне нужно чтобы на страницах категорий, поиска, производителя и, собственно, в карточке товара отображались опции веса товара.

Сами опции при этом должны являться товаром (иметь свой артикул), для того, чтобы при выгрузке товаров в Яндекс Маркет каждая опция являлась отдельным товаром, но в поиске по наименованию и артикулу должна отдаваться только "главная" карточка товара.

Шаблон будет использоваться moneymaker2, в нем есть функция быстрой покупки, важно чтобы работали все кнопки: "Купить", "Быстрый заказ", "В сравнение", "В закладки".

Сайт на котором реализовано так, как я это вижу

https://www.petropet.ru/dogs/dogs-food/

На форуме я нашел 2 модуля которые, если я правильно все понял, реализуют нужный функционал:

1. 

2. Нужен совет опытных пользователей, правильна ли в целом описанная логика работы с товаром и какой модуль лучше подойдёт для её реализации? Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ArteMoon сказал:

Помогите советом

Спроси у авторов на страницах их тем поддержки

Поделиться сообщением

21 час назад, ArteMoon сказал:

Сами опции при этом должны являться товаром (иметь свой артикул), для того, чтобы при выгрузке товаров в Яндекс Маркет каждая опция являлась отдельным товаром, но в поиске по наименованию и артикулу должна отдаваться только "главная" карточка товара.

насколько я понял, вам подойдет 1 модуль.

2 модуль, в сериях выводит товары

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.