Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Опции в виде товара


ArteMoon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, модуль, мне нужно чтобы на страницах категорий, поиска, производителя и, собственно, в карточке товара отображались опции веса товара.

Сами опции при этом должны являться товаром (иметь свой артикул), для того, чтобы при выгрузке товаров в Яндекс Маркет каждая опция являлась отдельным товаром, но в поиске по наименованию и артикулу должна отдаваться только "главная" карточка товара.

Шаблон будет использоваться moneymaker2, в нем есть функция быстрой покупки, важно чтобы работали все кнопки: "Купить", "Быстрый заказ", "В сравнение", "В закладки".

 

Сайт на котором реализовано так, как я это вижу

https://www.petropet.ru/dogs/dogs-food/

 

На форуме я нашел 2 модуля которые, если я правильно все понял, реализуют нужный функционал:

1. 

 

2. Нужен совет опытных пользователей, правильна ли в целом описанная логика работы с товаром и какой модуль лучше подойдёт для её реализации? Заранее всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, ArteMoon сказал:

Помогите советом

Спроси у авторов на страницах их тем поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, ArteMoon сказал:

Сами опции при этом должны являться товаром (иметь свой артикул), для того, чтобы при выгрузке товаров в Яндекс Маркет каждая опция являлась отдельным товаром, но в поиске по наименованию и артикулу должна отдаваться только "главная" карточка товара.

насколько я понял, вам подойдет 1 модуль.

2 модуль, в сериях выводит товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.