Перейти к содержанию
Lourens

Тормозит загрузка банера из модуля Revolution Slider

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! Подскажите, кто знает, как поправить такую ситуацию: при загрузке этой страницы черт знает сколько загружается один из баннеров (в самом верху страницы, прямо под меню), тот где текст выводится. То есть по началу это просто белое пустое место, пока текст не подгрузится. Я не понимаю с чем это связано, думаю может потому, что скрипт очень очень долго грузится? Не знаю как проверить эту гипотезу. В настройках модуля никакой задержки для вывода не стоит, то есть текст должен бы моментально вылезать. Это дело у меня выводится модулем Revolution Slider. Буду благодарна за любые идеи, ведь что-то с этим надо сделать.

Изменено пользователем Lourens

Поделиться сообщением

начните с исправления ошибок

Спойлер

g2TtlwPiR-6MJG-v07yyFQ.png

Поделиться сообщением

6 minutes ago, AlexDW said:

начните с исправления ошибок

Hide contents

g2TtlwPiR-6MJG-v07yyFQ.png

У меня в Google Chrome нет ни одной ошибки, но в нем же тупит этот баннер, значит дело не в этом. А вы через какой браузер смотрели (чтобы мы самой увидеть эти ошибки)?

Поделиться сообщением

Ребята, хотя бы направили куда копать. Или может кто знает хороший модуль вместо revolution slider, чтобы выводить не только картинки, но и тексты?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.