Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тормозит загрузка банера из модуля Revolution Slider


Recommended Posts

Ребята, всем привет! Подскажите, кто знает, как поправить такую ситуацию: при загрузке этой страницы черт знает сколько загружается один из баннеров (в самом верху страницы, прямо под меню), тот где текст выводится. То есть по началу это просто белое пустое место, пока текст не подгрузится. Я не понимаю с чем это связано, думаю может потому, что скрипт очень очень долго грузится? Не знаю как проверить эту гипотезу. В настройках модуля никакой задержки для вывода не стоит, то есть текст должен бы моментально вылезать. Это дело у меня выводится модулем Revolution Slider. Буду благодарна за любые идеи, ведь что-то с этим надо сделать.

Змінено користувачем Lourens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 minutes ago, AlexDW said:

начните с исправления ошибок

  Hide contents

g2TtlwPiR-6MJG-v07yyFQ.png

 

 

У меня в Google Chrome нет ни одной ошибки, но в нем же тупит этот баннер, значит дело не в этом. А вы через какой браузер смотрели (чтобы мы самой увидеть эти ошибки)?

Змінено користувачем Lourens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, хотя бы направили куда копать. Или может кто знает хороший модуль вместо revolution slider, чтобы выводить не только картинки, но и тексты?

Змінено користувачем Lourens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.