Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lourens

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Lourens's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ребята, хотя бы направили куда копать. Или может кто знает хороший модуль вместо revolution slider, чтобы выводить не только картинки, но и тексты?
  2. У меня в Google Chrome нет ни одной ошибки, но в нем же тупит этот баннер, значит дело не в этом. А вы через какой браузер смотрели (чтобы мы самой увидеть эти ошибки)?
  3. Ребята, всем привет! Подскажите, кто знает, как поправить такую ситуацию: при загрузке этой страницы черт знает сколько загружается один из баннеров (в самом верху страницы, прямо под меню), тот где текст выводится. То есть по началу это просто белое пустое место, пока текст не подгрузится. Я не понимаю с чем это связано, думаю может потому, что скрипт очень очень долго грузится? Не знаю как проверить эту гипотезу. В настройках модуля никакой задержки для вывода не стоит, то есть текст должен бы моментально вылезать. Это дело у меня выводится модулем Revolution Slider. Буду благодарна за любые идеи, ведь что-то с этим надо сделать.
  4. Теперь я поняла, что вы сделали: просто добавили функцию, которая формирует список категорий с дополнительным условием (где уровень сортировки назначен больше, чем -1). Попробовала, всё работает, спасибо вам большое!
  5. Спасибо за ответ, правда я не поняла как и что вы делаете, но в результате прочтения появился такая мысль: что если в модуле, который выводит эти подкатегории поставить условие if категория имеет sort_order "-1", то его выводить со стилем hide? Правда тогда, наверное, придется выдергивать из базу этот самый номер сортировки. Но по идеи должно хорошо выйти, я тогда все нежелательные для отображения категории помечу номером сортировки "-1" и это значит, что они все будут спрятаны.
  6. Ребята, всем привет! На странице категории вверху я вывожу список подчиненных категорий, но внутри этих категорий лежат еще некоторые, которые я не хотела бы отображать когда пользователь зайдет на страницу одной из таких категорий. В общем есть какой-то способ не выключая саму подкатегорию запретить ее отображение в дереве категорий?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.