Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите с fancybox


Recommended Posts

помогите установить fancybox на opencart 2.1

 

нашел галерею которая открывает щас фото товара, но не могу установить, подключаю скрипты fancybox вместо того что щас стоит lightbox

 

и фото на товаре открывает по прямой ссылке , то есть не подключается  fancybox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Gorman сказал:

Смотрите в отладчик, что пишет. Сам html то правили? Основной js?

да, убирал старый добавил новый но не работает, фото товара открывает по рямой ссылке..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.03.2018 в 19:19, vise сказал:

а чем вас бутсраповская не устраивает?

тем что открывает долго фото товаров, секунд может до 6 открывать....

 

проблема актуальна, кто может помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, cslov3 said:

тем что открывает долго фото товаров, секунд может до 6 открывать....

Время загрузки изображений от их представления не зависит. Чтобы быстрее прогружались фото, можно их при загрузке страницы сразу подгружать, а не "лениво" - при открытии, но это плохой путь. И дайте ссылку, где долго открывает - я глянул пару изображений, все вроде в норме.

Если таки хотите фэнси бокс (он кстати имхо более тормозной как библиотека) - то начинайте отладку с гугл хром отладчика, как я выше уже писал. f12 в хроме, если у вас виндовс, вкладка Console - там смотреть какой скрипт не подключается/вызывает ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Gorman сказал:

Время загрузки изображений от их представления не зависит. Чтобы быстрее прогружались фото, можно их при загрузке страницы сразу подгружать, а не "лениво" - при открытии, но это плохой путь. И дайте ссылку, где долго открывает - я глянул пару изображений, все вроде в норме.

Если таки хотите фэнси бокс (он кстати имхо более тормозной как библиотека) - то начинайте отладку с гугл хром отладчика, как я выше уже писал. f12 в хроме, если у вас виндовс, вкладка Console - там смотреть какой скрипт не подключается/вызывает ошибку.

подскажите как мне подключить fancybox ? в карточке товара он же меняется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В зависимости от того, где его нужно подключить, там и подключаете. У фэнси нормальная инструкция на оффсайте - http://fancyapps.com/fancybox/3/docs/ , я уверен, что и на сторонних сайтах на русском языке можно найти.

Попробуйте установить по инструкции, если после установки не будет работать, то загляните в отладчик браузера и посмотрите какую ошибку он выдает. После этого можно что-то думать уже, чем-то мы сможем помочь. Открою секрет: так делает любой специалист, сначала занимается установкой по мануалу, а потом отладкой с помощью чтения ошибок. Других методов не существует, если Вы устанавливаете не заранее интегрированный модуль.

 

P.S. - я бы все таки не советовал заниматься этим без крайней необходимости, время загрузки фото это не изменит, а намучаетесь знатно. Определенные версии фэнсибокса могут не работать с определенными версиями jquery, помню как-то искал ошибку часа 4, пока не додумался обновить jquery. Учитывая, что весь опенкарт так или иначе завязан на jquery, обновив его есть шанс что-то поломать в админке или в витрине. Но если серьезно настроены - читайте мануал и вперед.

Змінено користувачем Gorman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Gorman сказал:

В зависимости от того, где его нужно подключить, там и подключаете. У фэнси нормальная инструкция на оффсайте - http://fancyapps.com/fancybox/3/docs/ , я уверен, что и на сторонних сайтах на русском языке можно найти.

Попробуйте установить по инструкции, если после установки не будет работать, то загляните в отладчик браузера и посмотрите какую ошибку он выдает. После этого можно что-то думать уже, чем-то мы сможем помочь. Открою секрет: так делает любой специалист, сначала занимается установкой по мануалу, а потом отладкой с помощью чтения ошибок. Других методов не существует, если Вы устанавливаете не заранее интегрированный модуль.

 

P.S. - я бы все таки не советовал заниматься этим без крайней необходимости, время загрузки фото это не изменит, а намучаетесь знатно. Определенные версии фэнсибокса могут не работать с определенными версиями jquery, помню как-то искал ошибку часа 4, пока не додумался обновить jquery. Учитывая, что весь опенкарт так или иначе завязан на jquery, обновив его есть шанс что-то поломать в админке или в витрине. Но если серьезно настроены - читайте мануал и вперед.

спасибо большое, за столь внятный ответ!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.