Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Помогите советом, как убрать вот эти места с главной страницы. Указал их стрелкой. Я понимаю что для категории "Главная" нет товаров вот и показывается вот такая фигня. Возможно ссылку в меню Главная нужно делать как-то по другому.

Спасибо за ответы.

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением

в файле \catalog\view\theme\ваша тема\template\product\category.tpl закомментировать выделенное красным

<?php if (!$categories && !$products) { ?>
      <p><?php echo $text_empty; ?></p>
      <div class="buttons">
        <div class="pull-right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="btn btn-primary"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
      </div>

<?php } ?>

Поделиться сообщением

Главная- это ГЛАВНАЯ, а не Категория, как бы она не называлась.

Вот и все.

На Главной нет никаких товаров. Она пустая изначально.

Только те товары, баннеры, видео, которые вы выведете в модулях. А потом эти модули назначите к выводу в Схеме "Главная".

Ссылка в меню на Главную страницу давно убрана и переход на Главную происходит при клике на Логотип магазина.

Изменено пользователем jaffagold

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы. Я сразу понял, что что-то делаю неправильно. Это хорошо, что главная убрана, а как мне добавить на нее ссылку в главное меню? Не правкой кода в шаблоне и добавлением ссылки вручную, а через админку. 

Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.