Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Помогите советом, как убрать вот эти места с главной страницы. Указал их стрелкой. Я понимаю что для категории "Главная" нет товаров вот и показывается вот такая фигня. Возможно ссылку в меню Главная нужно делать как-то по другому.

Спасибо за ответы.

 

 

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле \catalog\view\theme\ваша тема\template\product\category.tpl закомментировать выделенное красным

<?php if (!$categories && !$products) { ?>
      <p><?php echo $text_empty; ?></p>
      <div class="buttons">
        <div class="pull-right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="btn btn-primary"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
      </div>

      <?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Главная- это ГЛАВНАЯ, а не Категория, как бы она не называлась.

Вот и все.

На Главной нет никаких товаров. Она пустая изначально.

Только те товары, баннеры, видео, которые вы выведете в модулях. А потом эти модули назначите к выводу в Схеме "Главная".

Ссылка в меню на Главную страницу давно убрана и переход на Главную происходит при клике на Логотип магазина.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем за ответы. Я сразу понял, что что-то делаю неправильно. Это хорошо, что главная убрана, а как мне добавить на нее ссылку в главное меню? Не правкой кода в шаблоне и добавлением ссылки вручную, а через админку. 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.