Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Верстка / доработка


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Ищу верстальщика, в идеале человека, который будет не просто выполнит поставленную задачу, но к которому можно будет обратиться в дальнейшем даже по мелким правкам

 

Критерии:

1.наличие репутации на форуме

2.кодинг и под десктопы и под мобильные

3.адекватное ценообразование

4.оперативность

5.отсутствие тяги к пропаданию на несколько дней

6.ответственный подход к делу - все должно быть сделано ровно параллельно/перпендикулярно. Если Вы перфекционист - нам по пути

7.умение находить контакт с другими людьми - в команде есть программист, с ним придется вести диалог по совместным задачам

8.если у вас в знакомых есть крутой и адекватный веб-дизайнер (либо Вы им являетесь) - Вам приоритет

 

Конкретнее по работе

Есть работающий сайт, надо улучшить. Есть макеты, сделанные на коленке в пайнт, по которым однако даже ребенок разберется что надо сделать. Есть работающие примеры сайтов, которые частично взяты за основу по некоторым формам/фишкам. Тестовый домен имеется.

 

Уважаемые участники, жду ваших предложений! Ссылка на ТЗ в личку

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Pascha сказал:

Ждем возвращения))) 
 

Если 

то не совсем адекватные требования к "верстальщику"

 


то есть платить за верстку, но кодинг и программирование фишек - как условие? (открою маленький секрет: не все верстальщики знающие в совершенстве html и css, знают вообще php)
с макета "сделанного на коленке" вероятно получится и сайт уровня "коленок" 
Версталы, знающие движок и кодинг в состоянии взять адекватный проект самостоятельно с нуля под ключ и очень редко идут на условияъх "работать в команде" с непонятным кодером, который может вообще не знать архитектуру движка, что затянет проект... даже по минимальной информации в первом посте ТС, возникает много вопросов, на которые даже не хочется знать ответ... хотя при всем при этом ощущается, что проект будет не то что растянут... а просто долговременным по дедлайну и минимален по "выхлопу" в денежном эквивиленте

 

По поводу кодина - ошибся, требовался именно верстальщик а лучше связка верстальщик-дизайнер.

По поводу программиста - человек с этого форума, пока со всеми поставленными задачами отлично справляется, все грамотно и в срок.

 

По макету 'на коленке' - макеты без особого дизайна, менял сам чтоб повысить поведенческие на основе аналитики забугорья и продвинутых сайтов ecommerce. Моя позиция такова - на том дизайне что имеется сейчас я сперва раскидываю прототип (пейнт это будет или mockups думаю не суть важно). Далее запускаю верстальщика либо в связке с дизайнером, либо же делается верстка, затем беру дизайнера и уже постфактум на готовую структуру он отрисовывает отдельные элементы, которыми я заменяю ими имеющиеся (кнопки, баннеры, отдельные элементы форм, цветовые гаммы). Если Вам есть что добавить - будет интересно услышать мнение специалиста.

 

Проект действительно долговременный, пилю с тех средств что имеются. Требовался специалист на конкретное ТЗ, оплата по факту выполнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.