Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

счетчик заказов ,где найти ?


sergei0083

Recommended Posts

Всем большого уважения ! Прошу решить мою проблему ,я сам леплю сайт  на конструкторе , хочу добавить счетчик заказов ,но вот уже часа три рою в интернете и ничего не могу найти .. хотелось бы конечно с возможностью накрутки .. Очень прошу помощи у многоуважаемой публики .. Спасибо за внимание ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, sergei0083 сказал:

я сам леплю сайт  на конструкторе

Это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

И при чём здесь форум Opencart ?

в поисковике ,гугл ,вывело на этот форум ,тут кто то спрашивал как накрутить и судя по большому количеству ответов ,решил ,что тут есть люди которые в курсе где берется этот счетчик !?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Явно вопрос был , как накрутить именно в Opencart.

Ну и пока не поздно бежать с любых конструкторов , ставить и изучать Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, sergei0083 сказал:

Всем большого уважения ! Прошу решить мою проблему ,я сам леплю сайт  на конструкторе , хочу добавить счетчик заказов ,но вот уже часа три рою в интернете и ничего не могу найти .. хотелось бы конечно с возможностью накрутки .. Очень прошу помощи у многоуважаемой публики .. Спасибо за внимание ... 

На констукторе никак. Напишите в поддержку того ресурса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Exploits сказал:

На констукторе никак. Напишите в поддержку того ресурса.

Самое интересное ,что установить все имеющиеся счетчики посещений ,можно поставить .. но тут даже больше вопрос , где найти именно счетчик заказов ??? В тех поддержку написал ,что то молчат ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Tom сказал:

Явно вопрос был , как накрутить именно в Opencart.

Ну и пока не поздно бежать с любых конструкторов , ставить и изучать Opencart.

Бежать пока некуда )) сайт заказывать будем ,когда оборот будет , а сейчас приходится все самому ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется что немного разобравшись можно запустить магазина на opencart - так это будет ваш магазин а не где-то непонятно. + тем более вы же семи разбираетесь в конструкторе, также можно и в опенкарте разобраться, не думаю что намного сложнее. В конструкторах очень много ограничений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Exploits сказал:

Мне кажется что немного разобравшись можно запустить магазина на opencart - так это будет ваш магазин а не где-то непонятно. + тем более вы же семи разбираетесь в конструкторе, также можно и в опенкарте разобраться, не думаю что намного сложнее. В конструкторах очень много ограничений.

Да ,возможно .. но уже много сил и времени потрачено и тариф проплачен ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, sergei0083 сказал:

Да ,возможно .. но уже много сил и времени потрачено и тариф проплачен ))

Ну вместо оплаты тарифа можно было купить модулей нужных либо оплатить работу специалиста. Ну смотрите. По вопросу - это не на этот форум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если конструктор позволяет писать собственные скрипты, то можно и написать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sergei0083 сказал:

я на платной версии ))) так что у меня платная мышеловка )))

попадос,.. чем дальше тем страшнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.