Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, нахожусь в поисках модуля для SEO. Всё, что мне удалось найти - для версии 2.*. Для моей 3.0.2.0 нет ничего. К тому же все SEO модули упираются в ЧПУ, которые в моей сборке есть по-умолчанию.

Что я жду от модуля:

1. Паттерны с переменными, для заполнения title в категориях, подкатегориях и на страницах товаров, чтобы задать переменные и на всех страницах получить подходящие title. Выставлять вручную для 500+ товаров title слишком сложно.

2. Поле h1 для всех страниц сайта. Модулей для моей версии опять же нет. Я нашел в коде h2 который отдаётся из названия категории, изменил в коде на h1, но это не всегда удобно. 

Пока это в приоритете. Если модуль более объемный, это не проблема. Готов платить, вопрос в том, что я вообще не знаю, какой модуль отвечает моим запросам.

Пожалуйста, друзья, вы наверняка более опытные в вопросе модулей. Дайте хотя бы название, я уже буду искать авторов и говорить о версиях. Потому что прямо сейчас, после двух дней поисков, я ровно на том же этапе, что и до начала поисков.

Изменено пользователем Watchdog

Поделиться сообщением

Все есть,
Где искали?
Интересует? покажу.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Watchdog сказал:

Дорогие друзья, нахожусь в поисках модуля для SEO. Всё, что мне удалось найти - для версии 2.*. Для моей 3.0.2.0 нет ничего. К тому же все SEO модули упираются в ЧПУ, которые в моей сборке есть по-умолчанию.

Что я жду от модуля:

1. Паттерны с переменными, для заполнения title в категориях, подкатегориях и на страницах товаров, чтобы задать переменные и на всех страницах получить подходящие title. Выставлять вручную для 500+ товаров title слишком сложно.

2. Поле h1 для всех страниц сайта. Модулей для моей версии опять же нет. Я нашел в коде h2 который отдаётся из названия категории, изменил в коде на h1, но это не всегда удобно. 

Пока это в приоритете. Если модуль более объемный, это не проблема. Готов платить, вопрос в том, что я вообще не знаю, какой модуль отвечает моим запросам.

Пожалуйста, друзья, вы наверняка более опытные в вопросе модулей. Дайте хотя бы название, я уже буду искать авторов и говорить о версиях. Потому что прямо сейчас, после двух дней поисков, я ровно на том же этапе, что и до начала поисков.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=29780&filter_member=Dreamvention OÜ&page=2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.