Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

База данных


nekcfg

Recommended Posts

Добрый день, я новичок во всей сфере продаж. 
Интересует какой либо инструмент который работает с базой опенкарта  и физическим складном. Для слежения за наличия  на складе. Тоесть например мне приходит товар я каким-то образом (возможно оборудованием) сканирую его и он добавляется автоматически на сайте что 1 товар есть в наличии и также при продаже сканирую и товар  вычитается с наличия.
И чтобы была возможность посмотреть есть ли в наличии этот товар или нет через систему/прибор. 
Нужно все перевести на автоматизм а не вводить каждый товар в ручную. Надеюсь моя мысль понятна.
Как-то нужно это все организовать. Есть ли варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nekcfg сказал:

Добрый день, я новичок во всей сфере продаж. 
Интересует какой либо инструмент который работает с базой опенкарта  и физическим складном. Для слежения за наличия  на складе. Тоесть например мне приходит товар я каким-то образом (возможно оборудованием) сканирую его и он добавляется автоматически на сайте что 1 товар есть в наличии и также при продаже сканирую и товар  вычитается с наличия.
И чтобы была возможность посмотреть есть ли в наличии этот товар или нет через систему/прибор. 
Нужно все перевести на автоматизм а не вводить каждый товар в ручную. Надеюсь моя мысль понятна.
Как-то нужно это все организовать. Есть ли варианты?

в базу сканер не знаю но для продаж pos система. есть такое на пол пути развития. возможно получится и в обратку добавить.
главное чтобы это уже было в базе добавленно.
чтоб модуль понимал кого к чему добавлять.
но лучше это делать загрузкой через прайсы и не париться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nekcfg сказал:


по подробнее можно, пожалуйста? 

 на сайте 25000 товаров.

 

 

https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

а pos для продаж сканером это если вам интересно то для его развития не отказались бы от инвестиций. но прежде стоит обговорить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.