Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я новичок во всей сфере продаж. 
Интересует какой либо инструмент который работает с базой опенкарта  и физическим складном. Для слежения за наличия  на складе. Тоесть например мне приходит товар я каким-то образом (возможно оборудованием) сканирую его и он добавляется автоматически на сайте что 1 товар есть в наличии и также при продаже сканирую и товар  вычитается с наличия.
И чтобы была возможность посмотреть есть ли в наличии этот товар или нет через систему/прибор. 
Нужно все перевести на автоматизм а не вводить каждый товар в ручную. Надеюсь моя мысль понятна.
Как-то нужно это все организовать. Есть ли варианты?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nekcfg сказал:

Добрый день, я новичок во всей сфере продаж. 
Интересует какой либо инструмент который работает с базой опенкарта  и физическим складном. Для слежения за наличия  на складе. Тоесть например мне приходит товар я каким-то образом (возможно оборудованием) сканирую его и он добавляется автоматически на сайте что 1 товар есть в наличии и также при продаже сканирую и товар  вычитается с наличия.
И чтобы была возможность посмотреть есть ли в наличии этот товар или нет через систему/прибор. 
Нужно все перевести на автоматизм а не вводить каждый товар в ручную. Надеюсь моя мысль понятна.
Как-то нужно это все организовать. Есть ли варианты?

в базу сканер не знаю но для продаж pos система. есть такое на пол пути развития. возможно получится и в обратку добавить.
главное чтобы это уже было в базе добавленно.
чтоб модуль понимал кого к чему добавлять.
но лучше это делать загрузкой через прайсы и не париться

Поделиться сообщением

по подробнее можно, пожалуйста? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AWARO сказал:

на сайте 25000 товаров.

Поделиться сообщением

Только что, nekcfg сказал:

на сайте 25000 товаров.

https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

а pos для продаж сканером это если вам интересно то для его развития не отказались бы от инвестиций. но прежде стоит обговорить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.