Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nekcfg

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nekcfg

  1. Добрый день. Ищу исполнителя на оптимизацию скорости сайта. Очень долго грузятся все страницы. Ссылку на сайт пришлю в личку. 40.000 товаров.
  2. Добрый день. Нужна помощь в настройке и адаптации модуля оплаты (paysera). Модуль отображается но после выбора банка не переходит на страницу оплаты. Сайт могу отправить в лс. Спасибо.
  3. Спасибо. @MaxD помог и убрал долгую загрузку
  4. Проблема с загрузкой страниц сайта. Страницы грузятся долго, иногда сайт падает от нагрузки, при использовании фильтра по марке и модели скорость загрузки увеличивается в 2 раза, необходимо устранить долгую загрузку страниц ,товаров. сайт - 1. Сайт не выдерживает нагрузку. 2. Низкая скорость загрузки страниц.
  5. Да верно, оплатить могу только через paypal так как я не из России
  6. 1. Да 2. АОП как расшифровывается? Скорее всего нет
  7. Для тех кто вдруг захочет реализовать необходимое Нам нужно из всех блоков на сайте свалить все в один блок - рекомендуемые товары.
  8. Всем привет. Нужно организовать фильтрацию на сайте 1:1 как у донора - нужно 2 фильтра - По марке и модели транспортного средства \ По атрибутам. Вот донор Необходимо реализовать фильтрации как у них. На данный момент из купленных фильтров ocfilter/filtervier/пошаговый подбор по атрибутам Больше информации можем обсудить в лс
  9. Всем привет. Задача такова - есть сайт донор у него есть каталог товаров. Эти товары уже спарсены к нам на сайт - у донора почти ко всем товарам привязанны рекомендуемые товары. Так-же надо привязать нам рекомендуемые товары как у донора.
  10. Добрый день. Задача такая нужно перенести. Покупателей,заказы на сайт 3.0 с версии 2.0
  11. Есть сайт донор 98% товаров уже есть у нас на сайте нужно обновить такие данные как фото, цены, акции, статус наличия. Добавить не достающие товары и сделать что-бы это всё у нас автоматически обновлялось в соответствии с донором
  12. Есть 4 поставщика товаров у каждого более 20.000 товаров. Нужно со всех поставщиков (сайтов доноров) спарсить товары и фильтры (тематика товаров на всех сайтах одна и таже и фильтры похожи) Что нужно - Товары полностью (название, описание,фото,атрибуты, цены акции и т.д) от всех поставщиков. Автоматическое обновление цен и скидок, наличия у поставщика. (добавление товаров если у доноров они добавляются) Фильтры по атрибутам. По отдельным параметрам например на какое транспортное средство подходит тот или иной товар. Настройка сайта под это всё что-бы всё шустро работало. Так-же если возможно есть дополнительные доработки (как на сайтах донорах) об этом подробнее в личной беседе (не приоретет)
  13. Всем привет! Нужно сделать новый или довести до ума наш сайт по продаже деталей. Есть 4 поставщика товаров у каждого более 20.000 товаров. Нужно со всех поставщиков (сайтов доноров) спарсить товары и фильтры (тематика товаров на всех сайтах одна и таже и фильтры похожи) Что нужно - Товары полностью (название, описание,фото,атрибуты, цены акции и т.д) от всех поставщиков. Автоматическое обновление цен и скидок, наличия у поставщика. (добавление товаров если у доноров они добавляются) Фильтры по атрибутам. По отдельным параметрам например на какое транспортное средство подходит тот или иной товар. Настройка сайта под это всё что-бы всё шустро работало. Так-же если возможно есть дополнительные доработки (как на сайтах донорах) об этом подробнее в личной беседе (не приоретет)
  14. Всем привет. Сам разобраться не могу прошу помощи. При добавлении товара товар не отображается в списке товаров. В базе product id создаётся как 0. Не знаю как исправить. При копировании (дублировании товара) ошибка Notice: Undefined variable: insert in /var/www/nek/data/www/nekeneke/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php on line 150Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/nek/data/www/nekeneke/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php on line 150 Fatal error: Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_moto_link_part (modif_id, part_id) VALUES in /var/www/nek/data/www/nekeneke/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/nek/data/www/nekeneke/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...') #1 /var/www/nek/data/www/nekeneke/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(35): light_db->Whs('INSERT INTO oc_...') #2 /var/www/nek/data/www/nekeneke/system/storage/modification/system/library/db.php(18): light_db->query('INSERT INTO oc_...', Array) #3 /var/www/nek/data/www/nekeneke/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php(152): DB->query('INSERT INTO oc_...') #4 /var/www/nek/data/www/nekeneke/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php in /var/www/nek/data/www/nekeneke/system/library/db/mysqli.php on line 40 Спасибо!
  15. тему можно удалять разобрался
  16. Добрый день, ошибка появилась на самом сайте, Notice: Undefined index: oc_ver in /var/www/nek/data/www/scooter-zone.eu/catalog/controller/extension/module/br_popup.php on line 17 в Логах ошибок вот такие ошибки 2019-10-18 9:09:26 - PHP Notice: Undefined variable: br_order_status_auto in /var/www/nek/data/www/scooter-zone.eu/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 852 2019-10-18 9:09:26 - PHP Notice: Undefined variable: br_check_license in /var/www/nek/data/www/scooter-zone.eu/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 878 В итоге не знаю как исправить, не могу менять статусы заказов.. кто может помочь исправить?
  17. 22708 товаров нужно привязать сопутствующие товары как у донора. Свой сайт и донор пришлю в лс.
  18. Up, нужно с сайта донора вытащить определённые данные и вставить их в описание.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.