Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылки категорий


yandex-lexa

Recommended Posts

Вопрос таков. Имеем два разных пути, а результат тот же.категория/подкатегория 1/производитель/товар 1категория/подкатегория 2/производитель/товар 2Разместив товары казалось бы по разным путям, они смешиваются и попадают в соседнюю подкатегорию. То есть товар 1 должен быть только в подкатегория 1, но его можно найти и в подкатегория 2. Так же с товаром 2. Подобную проблему уже где-то на форуме видел и кажется там даже было решение, но не могу найти. Помогите плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я несколько не правильно выразился. Я просто создавал иерархию категорий и по этому указал, что у меня она такая категория/подкатегория 1/производитель/категория/подкатегория 2/производитель/По этому получается что добавив товар в одну подкатегорию, он появляется и в другойТут даже проблема не только в этом. А в том, что в товар можно попадать и по другому категория/подкатегория 1/производитель/товар1категория/подкатегория 1/товар1категория/товар1И все эти ссылки будут рабочими, по всей видимости это тут тоже притчастно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.