Перейти к содержанию
yandex-lexa

Ссылки категорий

Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков. Имеем два разных пути, а результат тот же.категория/подкатегория 1/производитель/товар 1категория/подкатегория 2/производитель/товар 2Разместив товары казалось бы по разным путям, они смешиваются и попадают в соседнюю подкатегорию. То есть товар 1 должен быть только в подкатегория 1, но его можно найти и в подкатегория 2. Так же с товаром 2. Подобную проблему уже где-то на форуме видел и кажется там даже было решение, но не могу найти. Помогите плиз.

Поделиться сообщением

а где ты нашел ссылку на производителя в категориях?

Поделиться сообщением

Я несколько не правильно выразился. Я просто создавал иерархию категорий и по этому указал, что у меня она такая категория/подкатегория 1/производитель/категория/подкатегория 2/производитель/По этому получается что добавив товар в одну подкатегорию, он появляется и в другойТут даже проблема не только в этом. А в том, что в товар можно попадать и по другому категория/подкатегория 1/производитель/товар1категория/подкатегория 1/товар1категория/товар1И все эти ссылки будут рабочими, по всей видимости это тут тоже притчастно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.