Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Отображение элементов в админ панели товаров


Recommended Posts

Редактировать отображение элементов в админ панели "список товаров" (Главная - товары).

Прошу помочь разобраться.

Задача: убрать в админ панели в списке товаров (по умолчанию) отображение поля "модель" и добавить поле "производитель". Версия ocStore 2.3.0.2.34.thumb.PNG.36064cc758c6ce560852910d7aa7da27.PNG

Змінено користувачем goldenrunner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный раздел называется "Настройка и оптимизация". Ваш пост даже сильно натянутый за уши, никак не попадает под данное определение.

Так о чём речь ? Расписать, что куда и как ?

Вы ищите исполнителя?

Просто крик души?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Данный раздел называется "Настройка и оптимизация". Ваш пост даже сильно натянутый за уши, никак не попадает под данное определение.

Так о чём речь ? Расписать, что куда и как ?

Вы ищите исполнителя?

Просто крик души?

Доброе утро!

Вы же модератор, сами предложите или перенесите пост туда где по Вашему мнению ему место. На мой взгляд среди всех списков тем форума именно этот был самым подходящим.

О чем речь? Я столкнулся с вопросом, проблемой, описал на тематическом форуме суть сложности с которой столкнулся для того,чтобы люди, которые знают и понимают решение данного конкретного вопроса помогли с его решением.

Вы ищите исполнителя? не совсем понял Ваш вопрос, вы имеете ввиду исполнителя за материальное вознаграждение? Это форум по вопросам opencart движка или я на сайт фринлансеров написал?..

Крик души?... Нет просто технический вопрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, goldenrunner сказал:

Вы же модератор, сами предложите

Ваш вопрос никому кроме вас не понятен иначе давно был бы ответ, каким образом я "сам предложить" могу что либо, если не понимаю что именно нужно.

Расписать вам поэтапно что и где сделать ? Так форум он хоть для помощи, но не для того что бы "сделай за меня".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а ему вот че надо, но в списке вместо модели производитель

https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/

но лучше это.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, AWARO сказал:

а ему вот че надо, но в списке вместо модели производитель

https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/

но лучше это.

 

В точку! Благодарю за помощь! То что нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.