Перейти к содержанию
goldenrunner

[Решено] Отображение элементов в админ панели товаров

Рекомендуемые сообщения

Редактировать отображение элементов в админ панели "список товаров" (Главная - товары).

Прошу помочь разобраться.

Задача: убрать в админ панели в списке товаров (по умолчанию) отображение поля "модель" и добавить поле "производитель". Версия ocStore 2.3.0.2.34.thumb.PNG.36064cc758c6ce560852910d7aa7da27.PNG

Изменено пользователем goldenrunner

Поделиться сообщением

Данный раздел называется "Настройка и оптимизация". Ваш пост даже сильно натянутый за уши, никак не попадает под данное определение.

Так о чём речь ? Расписать, что куда и как ?

Вы ищите исполнителя?

Просто крик души?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tom сказал:

Данный раздел называется "Настройка и оптимизация". Ваш пост даже сильно натянутый за уши, никак не попадает под данное определение.

Так о чём речь ? Расписать, что куда и как ?

Вы ищите исполнителя?

Просто крик души?

Доброе утро!

Вы же модератор, сами предложите или перенесите пост туда где по Вашему мнению ему место. На мой взгляд среди всех списков тем форума именно этот был самым подходящим.

О чем речь? Я столкнулся с вопросом, проблемой, описал на тематическом форуме суть сложности с которой столкнулся для того,чтобы люди, которые знают и понимают решение данного конкретного вопроса помогли с его решением.

Вы ищите исполнителя? не совсем понял Ваш вопрос, вы имеете ввиду исполнителя за материальное вознаграждение? Это форум по вопросам opencart движка или я на сайт фринлансеров написал?..

Крик души?... Нет просто технический вопрос. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, goldenrunner сказал:

Вы же модератор, сами предложите

Ваш вопрос никому кроме вас не понятен иначе давно был бы ответ, каким образом я "сам предложить" могу что либо, если не понимаю что именно нужно.

Расписать вам поэтапно что и где сделать ? Так форум он хоть для помощи, но не для того что бы "сделай за меня".

Поделиться сообщением

а ему вот че надо, но в списке вместо модели производитель

https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/

но лучше это.

Поделиться сообщением

48 минут назад, AWARO сказал:

а ему вот че надо, но в списке вместо модели производитель

https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/

но лучше это.

В точку! Благодарю за помощь! То что нужно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.