Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Решено] Отображение элементов в админ панели товаров

Recommended Posts

Редактировать отображение элементов в админ панели "список товаров" (Главная - товары).

Прошу помочь разобраться.

Задача: убрать в админ панели в списке товаров (по умолчанию) отображение поля "модель" и добавить поле "производитель". Версия ocStore 2.3.0.2.34.thumb.PNG.36064cc758c6ce560852910d7aa7da27.PNG

Edited by goldenrunner

Данный раздел называется "Настройка и оптимизация". Ваш пост даже сильно натянутый за уши, никак не попадает под данное определение.

Так о чём речь ? Расписать, что куда и как ?

Вы ищите исполнителя?

Просто крик души?

6 минут назад, Tom сказал:

Данный раздел называется "Настройка и оптимизация". Ваш пост даже сильно натянутый за уши, никак не попадает под данное определение.

Так о чём речь ? Расписать, что куда и как ?

Вы ищите исполнителя?

Просто крик души?

Доброе утро!

Вы же модератор, сами предложите или перенесите пост туда где по Вашему мнению ему место. На мой взгляд среди всех списков тем форума именно этот был самым подходящим.

О чем речь? Я столкнулся с вопросом, проблемой, описал на тематическом форуме суть сложности с которой столкнулся для того,чтобы люди, которые знают и понимают решение данного конкретного вопроса помогли с его решением.

Вы ищите исполнителя? не совсем понял Ваш вопрос, вы имеете ввиду исполнителя за материальное вознаграждение? Это форум по вопросам opencart движка или я на сайт фринлансеров написал?..

Крик души?... Нет просто технический вопрос. 

6 часов назад, goldenrunner сказал:

Вы же модератор, сами предложите

Ваш вопрос никому кроме вас не понятен иначе давно был бы ответ, каким образом я "сам предложить" могу что либо, если не понимаю что именно нужно.

Расписать вам поэтапно что и где сделать ? Так форум он хоть для помощи, но не для того что бы "сделай за меня".

а ему вот че надо, но в списке вместо модели производитель

https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/

но лучше это.

48 минут назад, AWARO сказал:

а ему вот че надо, но в списке вместо модели производитель

https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/

но лучше это.

В точку! Благодарю за помощь! То что нужно!

• Tom locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.