Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна интеграция с 1С. Модули я находил, но по ним что то я не пойму, они решат мою задачу или нет. Вот что требуется:

"1с-ка должна сама интегрироваться с сайтом, и сайт должен (например, 1 раз в день), понимать, что изменилось в 1с за прошедший период, и изменять те товары, которые изменились в 1С, добавлять новые из 1С, удалять те, которые в 1С удалены."

Поделиться сообщением

Добрый день.

Модуль решит Ваши задачи. Если требуются детали напишите в ЛС.

Поделиться сообщением

таааак, как вариант. Но цена кусается... Альтернативы будут?

Поделиться сообщением

И вообще, нужен ли этот модуль для OC? Может лучше найти модуль для 1С? А там идет уже синхронизация с MySQL. Как думаете? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, noreset сказал:

И вообще, нужен ли этот модуль для OC? Может лучше найти модуль для 1С? А там идет уже синхронизация с MySQL. Как думаете? 

Альтернатива есть всегда, один из вариантов, что вы потеряете сон, будете постоянно думать про обмен, все будет работать через одно место) 

Я на этом модуле, который был по ссылке более 10 магазов сделал, проблем нет, плюс свой магазин работает, полная интеграция с 1С. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.