Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подготовка магазина к запуску


Recommended Posts

Здравствуйте. Перед тем как запустить магазин на основном домене .kz, хочу вначале создать правильную структуру, заполнить товары и всё в общем настроить так как нужно.

 

Есть домен на бегете, типа sitename.beget.tech. Если я введу следующий код, то получится полностью запретить индексировать сайт, пока он не будет полностью готов к работе? То есть примерно месяц будет жить на вышеупомянутом домене и потом переедет на действующий. Добавлю ещё что на компьютере не могу разместить, т.к. наполнением будет заниматься другой человек.

User-agent: *
Disallow: /
User-agent: Yandex
Disallow: /

 

Какие ещё посоветуете провести этапы на этапе подготовки к запуску на основном домене?

Змінено користувачем unlover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По моему технические адреса хостеров и так не индексируются. Можно смело разрабатывать сайт

 

User-agent: *
Disallow: /

Этого достаточно в любом случае, так как запрещает для всех поисковиков индексацию, для Яндекса не нужно отдельно прописывать правило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках магазина можно еще поставить режим технического обслуживания, таким образом все поисковики точно ничего не увидят и не проиндексируют, при этом, если вы авторизованы, то сможете видеть все скрытые разделы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.