Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интеграция с Яндекс.Маркет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

Сделал попытку интеграции с сабжем по программе "Переход на сайт" :( Технические проблемы (такие как нестабильный уход уведомлений через SSL/яндекс-почту) наслоились на проблемы организационные (некорректные настройки параметров доставки в YML), и усугубились модераторами яндекс-маркета. В общем, как я на маркет влетел, так с него и вылетел с рекордной скоростью.

Накидайте, пожалуйста, рекомендаций, на что следует обращать первоочередное внимание и как вообще грамотно наладить бизнес-процессы. Если более конкретно, то вопросы такие:

1) Сажаете ли вы специально обученного человека в роли оператора или обрабатываете заказы сами (с учетом жесткого лимита в 1 час)

2) Как обрабатываете заказы (через админку Opencart или у вас есть какое-то стороннее решение)

3) Тонкости настроек YML 

4) Что делать, если сайт интегрирован с яндекс-почтой и почтой-для-доменов, а письма часто куда-то пропадают

5) Имеет ли смысл подключить сервис SMS-уведомлений или шут с ним

И т.д.

Хелп к яндекс-маркету читал, и вообще я какбе программист, но тут чуть ли не впервые в жизни ощутил беспомощность и бессилие :)

Я уже даже готов рассмотреть коммерческое предложение на ревизию сайта для подключения к маркету от специалиста, который таковых подключений уже сделал много

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил это модуль

Настроил интеграцию

Сначала немного товаров, чтобы модерацию пройти, потом добавлял

 

Менеджеров предупредил, что к чему

Прошел модерацию и накатывал еще позиции

В прайс лабс - есть в кабинете ссылка - настроил позиции и цены. 

 

По почте в админке opencart добавь еще любую почту для страховки

Изменено пользователем Vorodisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.