Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон оптового магазина, разработчики-смогете?


Recommended Posts

Второй день ищу, ничего подходящего так и не нашел. возможно все это можно реализовать отдельными модулями, но глядя на навороченные шаблоны для розницы с 20+ модулями в комплекте подумал, что такой простейший шаблончик сделать не так сложно. По сути внутренний дизайн и не нужен, достаточно самого простого оформления, главная конечно будет рисоваться под конкретный магазин. 

 

вот некоторые пожелания

 

1.доступ к прайс-листу или каталогу  только после регистрации (на выбор физ.лицо или юр.лицо - поля в зависимотси от этого выбора выкатываются соответствующие)

2. каталог в стиле прайс листа. товары строками в конце каждой окно с вводом количества, внизу общий подсчет суммы.

3.Дать на выбор в конце при оформлении закончить оформление или сохранить свой выбор в черновик, с последующим выходом из этого черновика опять в каталог для продолжения покупок. 

4. если за время когда заказ был в черновике некоторые товары закончились, предупреждать о нехватке товаров при просмотре этого черновика.

5.формирование счета на оплату, с отправкой этого счета или ссылки на его скачивание в письме покупателю

6. простейший блок новостей и акций.

7. возможно что то еще, все что было в голове в эту минуту изложил выше.

 

возможно  кто то еще заинтересуется в покупке такого шаблона, можно свои пожелания оставлять в комментариях,

Разработчики обратите пожалуйста внимание на эту информацию!

 

зы Небольшие уточнения, мне не нужна индивидуальная разработка, на форуме нет ничего подобного, даю пищу для размышлений, уверен такой шаблон пользовался бы спросом и думаю окупил бы вложенные в его разработку силы и знания. Могу поучаствовать в разработке, т.к. обладаю неким опытом в продажах с таких сайтов и знаю что может там понадобиться а без чего можно обойтись. Есть пример такого магазина, правда не знаю на чем он работает.

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Pascha сказал:

.и после этого Вы утверждаете что Вы в теме? Кто будет регаться не уверенным в том, что он увидит после регистрации, какие цены его ожидают? 
 

я знаю что говорю, являясь дилером крупного завода, деваться то некуда им, хочешь торговать моим товаром - регайся! или покупай у перекупщиков. 

напоминаю - это магазин где покупатели владельцы розничных магазинов, а они обычно вату не катают!

это можно сделать как опцию отключаемую в конце концов.

 

для розницы закрытый каталог это нонсенс, а для опта он и должен быть закрыт.

 

и у меня есть покупатели физ.лица, есть порог некая планка по сумме закупа, они на форумах скидываются и закупаются, потому что выгодно.

 

а насчет ликвидности - по каким критериям вы судите о ней? в поисках по форуму натыкался на многочисленные вопросы о том как сделать оптовый магазин, но никто не сделал еще.

 

и я знаю один такой оптовый магазин, у него оборот от 2-3  миллионов в месяц точно, и каталог закрыт и доступен только после реги с заполнением обязательным ОГРН ИННи прочих реквизитов, которых у физ. лиц нет (не считая Ип) ...

 

но возможно чуть позже я и закажу разработку такого шаблона, хотел мысли ваши услышать. соображения на этот счет

 

те кому нужен такой шаблон подтягивайтесь к обсуждению.

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, fermenti сказал:

я знаю что говорю, являясь дилером крупного завода, деваться то некуда им, хочешь торговать моим товаром - регайся! или покупай у перекупщиков. 

напоминаю - это магазин где покупатели владельцы розничных магазинов, а они обычно вату не катают!

это можно сделать как опцию отключаемую в конце концов.

 

для розницы закрытый каталог это нонсенс, а для опта он и должен быть закрыт.

 

и у меня есть покупатели физ.лица, есть порог некая планка по сумме закупа, они на форумах скидываются и закупаются, потому что выгодно.

 

а насчет ликвидности - по каким критериям вы судите о ней? в поисках по форуму натыкался на многочисленные вопросы о том как сделать оптовый магазин, но никто не сделал еще.

 

и я знаю один такой оптовый магазин, у него оборот от 2-3  миллионов в месяц точно, и каталог закрыт и доступен только после реги с заполнением обязательным ОГРН ИННи прочих реквизитов, которых у физ. лиц нет (не считая Ип) ...

 

но возможно чуть позже я и закажу разработку такого шаблона, хотел мысли ваши услышать. соображения на этот счет

 

те кому нужен такой шаблон подтягивайтесь к обсуждению.

 

Может вы имеете ввиду, что не каталог закрыт, а цены закрыты, потому что доступны только для авторизованных клиентов? Остальной контент о товарах доступен для всех и для индексации.

 

Кроме того, Опенкарт все же под розницу заточен, а вы про крупный опт. говорите. Для B2B сектора есть специализированные системы вроде OroCommerce. Там и механизмы ценообразования несколько другие. То что вы хотите шаблоном не делается. Там переделки будут куда глубже.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.