Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите готовый форум встроить в open cart


DEATH

Recommended Posts

здравствуйте, установил форум в http://www.site.ru/forum/

подскажите как сделать чтобы он отображался с хедором левыми и правыми колонками и футером?ну как главная страница home!

.../catalog/view/theme/default/template/common/ добавил forum.tpl

.../catalog/controller/common/ добавил forum.php

что вних прописать?

движек форума сторонний phpBB

вроде этот форум на нём же написан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну подскажите кто нибуть! так форум работает по ссылке mysite.ru/forum/index.phpа необходимо его встроить в рабочую область сайта, думаю надо создать два файла в controller и view, а вот что в них писать не знаю!помогите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все получалось Вот только форум не хочет работать!Может из за того что не там находиться, может его лучше установить в /common/?или как вообще быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


магазин медецинской техники и принодлежностей!!! там необходимо сделать рубрику вопрос ответ, т.е. человек в определённой теме задаёт вопрос ему специалист отвечает!готового модуля я не нашёл, может подскажите пути решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да так!у меня должен подойти, у меня магазин развёрнут на width="100%", ну если что ещё сам форум стайлы перерою, просто объясните как это сделать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо.

И будет не на главной.

Заходишь в админ панель создаешь статью название статьи пишешь форум

а дальше как по маслу вставляешь вот этот фрейм

<p>    <left> <iframe frameborder="0" height="580" scrolling="no" src="http://localhost/shop/bb/" width="570"></iframe></left></p>
Только линк исправь.

Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работает! Извиняюсь, просто не знал про это!!!

если не сложно то можно мануал как на главную поместить?тоже через статью то ненадо, если через код то я бы посмотрел!

заранее спасибо

а по поводу на всю то отображается:

<p>	<left> <iframe frameborder="0" height="600px" scrolling="no" src="http://mysite/forum/" width="100%"></iframe></left></p>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вам нужен не навороченный форум, то могу поделиться своей собственной работой - форум для opencart.Использует общие с opencart библиотеки, модели, не требует интеграции, просто копирование файлов и запрос бд. Осталось добавить формы в админку. Вскоре выложу как дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Сообщение SooR » 17 ноя 2010, 02:56

Если вам нужен не навороченный форум, то могу поделиться своей собственной работой - форум для opencart.

Использует общие с opencart библиотеки, модели, не требует интеграции, просто копирование файлов и запрос бд. Осталось добавить формы в админку. Вскоре выложу как дополнение.

Будем очень благодарны и довольны!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.