Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

я вам писала в личку по поводу обновления, но вы ничего не отвечаете... очень срочно надо!

 

Вам ответили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не могли бы вы посмотреть сможет ли ваш модуль импортировать товар из такого файла?? В демо ничего не нашел... а наугад покупать не очень)

Я новичек в этом деле, и большая часть написанного для меня просто набор букв)

http://1000000.of.by/shop_files/1000000/12-09-2013_113323_products.csv

Ссылки на фото не импортируются, поле активности то же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Как импортировать несколько атрибутов для одного товара? При выгрузке подтянулся только один произвольный атрибут.

http://stotools.com.ua/tool-set/socket-set/ Тут два атрибута, а нужно еще больше.

В лучку ответил, смотрите описание атрибутов на вкладке Help

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Константин, спасибо за модуль, импортируем контент на сайт, когда впервые импортировали на пустой сайт все отлично ложится, когда нужно было обновить, импортировали с настройкой обновить и добавить, Поиск категорий-откл, Ключевое поле для обновления:продукт id, галочки все сняты. Как решить проблему, если заново импортировать, то с какими настройками, или придется перезаливать сайт?

Каким образом обновлять контент регулярно, с какими настройками модуля?

При обновлении должно только добавлять новый товар?

Или добавлять новый товар и удалять тот, что на который не найдено совпадений?

Можно ли, чтобы собирало в одну категорию (например нет в наличии) товар, на который не найдено совпадений?

Если нет такой функции, готовы доплатить за доработку. 

Если автор не ответит, поделитесь опытом, у кого была подобная проблема, пжл))) Срочно нужно! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Константин, спасибо за модуль, импортируем контент на сайт, когда впервые импортировали на пустой сайт все отлично ложится, когда нужно было обновить, импортировали с настройкой обновить и добавить, Поиск категорий-откл, Ключевое поле для обновления:продукт id, галочки все сняты. Как решить проблему, если заново импортировать, то с какими настройками, или придется перезаливать сайт?

Каким образом обновлять контент регулярно, с какими настройками модуля?

При обновлении должно только добавлять новый товар?

Или добавлять новый товар и удалять тот, что на который не найдено совпадений?

Можно ли, чтобы собирало в одну категорию (например нет в наличии) товар, на который не найдено совпадений?

Если нет такой функции, готовы доплатить за доработку. 

Если автор не ответит, поделитесь опытом, у кого была подобная проблема, пжл))) Срочно нужно! Спасибо

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста с osStore Версия 1.5.5.1.1 будет работать ?

 

 

Будет, у меня все отлично! Только первый раз при импорте вылетел логин в админке, но в дальнейшем все работает замечательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Константин, спасибо за модуль, импортируем контент на сайт, когда впервые импортировали на пустой сайт все отлично ложится, когда нужно было обновить, импортировали с настройкой обновить и добавить, Поиск категорий-откл, Ключевое поле для обновления:продукт id, галочки все сняты. Как решить проблему, если заново импортировать, то с какими настройками, или придется перезаливать сайт?

Каким образом обновлять контент регулярно, с какими настройками модуля?

При обновлении должно только добавлять новый товар?

Или добавлять новый товар и удалять тот, что на который не найдено совпадений?

Можно ли, чтобы собирало в одну категорию (например нет в наличии) товар, на который не найдено совпадений?

Если нет такой функции, готовы доплатить за доработку. 

Если автор не ответит, поделитесь опытом, у кого была подобная проблема, пжл))) Срочно нужно! Спасибо

Также интересует данный вопрос. Особенно настройки для обновления цен товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль.

Отчет. Скачать можно на текущий момент 2-2-0 версию. Использую Ocstore 1531

Экспорт  проХодит - ок.

 

1. Экспорт в excel 2013 - все в другой кодировке, хоть выбирый russian хоть не russian в настройках экспорта. Приходиться конвертить в UTF8 без DOM либо ставить openoffice. Написал автору - неделю нет ответа. Он кстати пишет, мол купили - черкните ЛС - черкнул - нет ничего подобного.

2. Импорт делаю просто: взял изменил цену на ОДИН товар  - проверить,  пишет ок - но обновлено - 0. Хоть с категориями в экспорте, хоть без них. 

 

Просто ужасно, что нет импорта, нет какой либо поддержки. Вообще для меня не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил :)

 

Теперь в админке не могу поменять ни категорию - ни товар. Пишет ошибку для товара:

 

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /system/database/mysql.php on line 21Notice: Error: Subquery returns more than 1 row
Error No: 1242
SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM url_alias WHERE query = 'product_id=237') AS keyword FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE p.product_id = '237' AND pd.language_id = '1' in /system/database/mysql.php on line 49

 

Для категории:

 

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /system/database/mysql.php on line 21Notice: Error: Subquery returns more than 1 row

Error No: 1242
SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM url_alias WHERE query = 'category_id=80') AS keyword FROM category WHERE category_id = '80' in /database/mysql.php on line 49

 

 

Что делать прикажете? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В OCStore 1.5.5.1.1 пытаюсь импортировать файл, экспортированный из 1.5.3.1 - в итоге "Загруженный файл пуст". Хотя в Excel он открывается и он не пуст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, что не так? все еще не грузит так как надо. Спасибо

Поля в кавычках как текст, в остальном всё должно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В OCStore 1.5.5.1.1 пытаюсь импортировать файл, экспортированный из 1.5.3.1 - в итоге "Загруженный файл пуст". Хотя в Excel он открывается и он не пуст.

Excel категорически не использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил :)

 

Теперь в админке не могу поменять ни категорию - ни товар. Пишет ошибку для товара:

 

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /system/database/mysql.php on line 21Notice: Error: Subquery returns more than 1 row

Error No: 1242

SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM url_alias WHERE query = 'product_id=237') AS keyword FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE p.product_id = '237' AND pd.language_id = '1' in /system/database/mysql.php on line 49

 

Для категории:

 

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /system/database/mysql.php on line 21Notice: Error: Subquery returns more than 1 row

Error No: 1242

SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM url_alias WHERE query = 'category_id=80') AS keyword FROM category WHERE category_id = '80' in /database/mysql.php on line 49

 

 

Что делать прикажете? 

А что Вы пытаетесь сделать?

Это экспорт или импорт? Какие поля используются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой: ставлю в поле _MANUFACTURER_   производителя в кириллице, не проверяет есть ли такой и не добавляет нового. На локальной машине все нормально, на сервере не работает. Например, с категорией такого не наблюдается, на русском все нормально добавляет, если нет такой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это касается не только поля _MANUFACTURER_ . Поле _NAME_ также, если начинается с русского символа, то все они обрезаются, например, "Нордпласт" не будет записано, а вот ".Нордпласт" будет. В чем может быть причина? Тоже самое касается и поля артикул SKU.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Excel категорически не использовать.

так я его и не  использовал. В том смысле, что использовал только чтобы посмотреть на этот файл. То есть он отказался импортироваться ДО того, как я открыл его в Excel.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что Вы пытаетесь сделать?

Это экспорт или импорт? Какие поля используются?

 

Я просто сделал импорт - все обновилось. Все окей. Но теперь я нажимаю в админке на ИЗМЕНИТЬ товар или ИЗМЕНИТЬ категорию - вот такое сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.