Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Скажите а реализовано в вашем модуле импорт/экспорт опций с +,-,=,%,* ???

только +
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, а картинки к товарам в таблице должны быть только хостинговые? Т.е. из источника выкачать и залить , указав при импорте путь к папке ?

Есть возможность прикреплять картинки ссылкой на сайт - источник вида http://www.stihi.ru/.../04/27/6399.jpg ?

не отображаются картинки, если импортировать гиперссылкой, указав путь в колонке _IMAGE_ равно как и в _IMAGES_

А ОЧЕНЬ НУЖНО !

должны быть только хостинговые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, пользуюсь. Доволен.

У меня родилась мысль по созданию динамических полей для импорта и экспорта с привязкой к таблицам, пока не знаю как.

Но идея сводится к тому, что если у вас есть доп поле в какой-то таблице то его можно добавить в импорт/экспорт, но в Вашем случае это поле на основании которого происходит отбор - немного сложнее.... надо подумать.

Вот, мне как раз нужно добавить для импорта/экспорта одно поле в таблице товаров. Как скоро планируете добавить такую функцию? Или может расскажите в каких файлах что поправить что бы в админке было видно дополнительное поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При множестве опций опции разделяются переносом строки. как бы заменить на запятую?

пример -

"цвет|красный|100|0.0000

размер|XL|100|0.0000"

а надо

"цвет|красный|100|0.0000, размер|XL|100|0.0000"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а будет ли реализовано =, -, * в следующих версиях?

В магазине то это не поддерживается, каким образом это импортировать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При множестве опций опции разделяются переносом строки. как бы заменить на запятую?

пример -

"цвет|красный|100|0.0000

размер|XL|100|0.0000"

а надо

"цвет|красный|100|0.0000, размер|XL|100|0.0000"

нужно изменить пару строк и будет через запятую, но в релизе этого не будет, а соответсвенно обновляться не сможете, ну или каждый раз править пару строк.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мучаюсь с доп изображениями выручайте. Загружаю поле _IMAGES_ в таком виде

imglib/scorpion_white_50.jpg,imglib/scorpion_white_51.jpg

на товаре в доп изображениях появляется замена что картинка отсутствует (хотя она есть с путями ничего не напуталтак как основное изображение грузится по тому же пути) м самое интересное делаю экспорт этого товара и в поле IMAGES экспорта почему то символ запятой меняется на знак ENTER тоесть ввод и в Опен офисе открывается поле с переводом строки каждого изображения

ЧТо за чудеса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мучаюсь с доп изображениями выручайте. Загружаю поле _IMAGES_ в таком виде

imglib/scorpion_white_50.jpg,imglib/scorpion_white_51.jpg

на товаре в доп изображениях появляется замена что картинка отсутствует (хотя она есть с путями ничего не напуталтак как основное изображение грузится по тому же пути) м самое интересное делаю экспорт этого товара и в поле IMAGES экспорта почему то символ запятой меняется на знак ENTER тоесть ввод и в Опен офисе открывается поле с переводом строки каждого изображения

ЧТо за чудеса?

Разобрался спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос по поводу поля _CATEGORY_ Я так понял, с хелпа, что это поле работает только при импорте.

Также попробовал экспортировать товары, действительно этого поля нет. Скажите пожалуйста это так задумано, или это баг?

Если задумано, то не очень удобно работать с таким раскладом. Вот я например импортирую товары, добавив в файл импорта поле _CATEGORY_ , а дальше мне нужно экспортировать эти же товары для редактирования, после чего опять импортировать. Соответственно они экспортируются без привязки к категориям что не есть гуд, так как при последующем импорте нужно чтоб они стали все на свои места с привязкой к своим категориям.

Проясните эту ситуацию пожалуйста. Буду очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос по поводу поля _CATEGORY_ Я так понял, с хелпа, что это поле работает только при импорте.

Также попробовал экспортировать товары, действительно этого поля нет. Скажите пожалуйста это так задумано, или это баг?

Если задумано, то не очень удобно работать с таким раскладом. Вот я например импортирую товары, добавив в файл импорта поле _CATEGORY_ , а дальше мне нужно экспортировать эти же товары для редактирования, после чего опять импортировать. Соответственно они экспортируются без привязки к категориям что не есть гуд, так как при последующем импорте нужно чтоб они стали все на свои места с привязкой к своим категориям.

Проясните эту ситуацию пожалуйста. Буду очень благодарен!

Товары автоматом станут на свои места, главное при импорте выбрать уникальное поле для обновления, просто для редактирования товаров вам категории больше не понадобятся.

beeddeaee395.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос по поводу поля _CATEGORY_ Я так понял, с хелпа, что это поле работает только при импорте.

Также попробовал экспортировать товары, действительно этого поля нет. Скажите пожалуйста это так задумано, или это баг?

Если задумано, то не очень удобно работать с таким раскладом. Вот я например импортирую товары, добавив в файл импорта поле _CATEGORY_ , а дальше мне нужно экспортировать эти же товары для редактирования, после чего опять импортировать. Соответственно они экспортируются без привязки к категориям что не есть гуд, так как при последующем импорте нужно чтоб они стали все на свои места с привязкой к своим категориям.

Проясните эту ситуацию пожалуйста. Буду очень благодарен!

Чекбоксы поставить "Игнорировать при обновлении товара" и у Вас не будуи меняться Категории и Проиводитель при обновлении.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но если суть редактирования заключается в том что мне нужно добавитиь еще 10 категорий. Было бы намного удобней чтоб файл экспорта и импорта были идентичны по структуре. Взял сразу в эксортируемый файл добавил несколько категорий и импортнул обратно. А то выходит для импорта нужно работать только с первым файлом который только в начале создал, так как только там есть возможность редактировать категории.

Чекбоксы поставить "Игнорировать при обновлении товара" и у Вас не будуи меняться Категории и Проиводитель при обновлении.
не вижу такого чекбокса :-(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не вижу такого чекбокса :-(

версию свою посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Обнаружил следующую проблему у себя:

При обновлении товаров, статус товаром переходит "есть в наличии", по базе числится остаток товаров: 0 штук.

Если открыть в админке Товар, сохранить и выйти - то в самом магазине статус товара изменится на "нет в наличии".

Загружаю обновление товаров, остаток товаров в админке "0" штук. На страничке товара пишет "есть в наличии".

Что делать? Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Обнаружил следующую проблему у себя:

При обновлении товаров, статус товаром переходит "есть в наличии", по базе числится остаток товаров: 0 штук.

Если открыть в админке Товар, сохранить и выйти - то в самом магазине статус товара изменится на "нет в наличии".

Загружаю обновление товаров, остаток товаров в админке "0" штук. На страничке товара пишет "есть в наличии".

Что делать? Куда копать?

Во вкладке Настройка - Остутствие на складе? что там у Вас?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

версия 2.1.9g

Обновляйтесь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

куда обновляться? это ведь последняя версия CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9g.zip

Шапку модуля откройте и внимательно прочитайте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Нет в наличии"

Небольшой фикс в обновлении v2.1.10а

При обновлении если товара 0 берёт настройки "Остутствие на складе" из глобальных настроек магазина.

при добавлении нового товара работает настройка модуля с вкладки "Настройки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшой фикс в обновлении v2.1.10а

При обновлении если товара 0 берёт настройки "Остутствие на складе" из глобальных настроек магазина.

при добавлении нового товара работает настройка модуля с вкладки "Настройки"

Не помогло.

sklad2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.