Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

это Вы про код image.php, или что-то другое?

Это я про сетевые технологии и про NFS (Network File System – сетевая файловая система) и ей подобные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрите логи на предмет ошибок

Перестали экспортироваться товары в файл.

Выдает ошибку

Проверьте, пжлст, что не так

 

2015-10-04 11:40:31 - PHP Notice:  iconv(): Detected an illegal character in input string in /home/host1393054/хххgetpostal.ru/htdocs/www/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 602

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перестали экспортироваться товары в файл.

Выдает ошибку

Проверьте, пжлст, что не так

 

2015-10-04 11:40:31 - PHP Notice:  iconv(): Detected an illegal character in input string in /home/host1393054/хххgetpostal.ru/htdocs/www/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 602

А У Вас версия модуля какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

CSV Price Pro import/export v2.2.6

Вы не покупали модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил давным давно здесь, чтобы протестировать  и он работал исправно, а расширенный функционал новых версий мне и не нужен.

Если у вас куплю модуль, будет ли он работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,хочу залить в интернет магазин 750 товаров в CSV ,все переносится кроме картинок ,вроде путь прописан правильно в csv и картинки залиты  в  image/dada/картинка.jpg,но картинки не копируются,где может быть ошибка? Заранее спасибо,всем откликнувшимся!

post-685937-0-99675100-1443988878_thumb.jpg

post-685937-0-13343900-1443988885_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,хочу залить в интернет магазин 750 товаров в CSV ,все переносится кроме картинок ,вроде путь прописан правильно в csv и картинки залиты  в  image/dada/картинка.jpg,но картинки не копируются,где может быть ошибка? Заранее спасибо,всем откликнувшимся!

Заголовок CSV откуда взяли? Руками писали или копипаст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил давным давно здесь, чтобы протестировать  и он работал исправно, а расширенный функционал новых версий мне и не нужен.

Если у вас куплю модуль, будет ли он работать?

Туда и обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куплю у вас,  модуль будет работать на  окшоп 1 5 6 4 ?

окшоп 1 5 6 4 - не видел, ничего сказать не смогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Таблица "product_related" - одна, нет никаких содержащих и ссылающихся на неё таблиц кроме таблицы "product"

 

_RELATED_ выбор (ID, SKU, Model, name и т..д.) - реализовано в следующей версии

В ocshop две таблицы product_related и product_related2, я добавил product_related3, хотелось бы чтобы плагин поддерживал все, даже добавленные вручную...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ocshop две таблицы product_related и product_related2, я добавил product_related3, хотелось бы чтобы плагин поддерживал все, даже добавленные вручную...

Вы хотите невозможного, добавленное вручную поддерживать не осуществимо, так как телепатические способности модуля не в состоянии отследить связи между таблицами, для этого как минимум нужно написать конструктор связей к существующей схеме магазина + к возможным схемам (один к одному, один ко многим, многие ко многим) для вновь созданных таблиц, который (конструктор) потом пользователь должен будет настроить - поинтересуйтесь сколько будет стоить такая разработка по трудозатратам (время + деньги).

 

Если говорить об  доработке конкретно под Вас, то это уже не будет включено выпускаемую версию модуля и конечно же это не будет желаемый Вами "плагин поддерживал все, даже добавленные вручную"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OCSHOP 1.5.6.4.1

Не тестировался, гарантии нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заголовок CSV откуда взяли? Руками писали или копипаст?

Все заголовки на импорт копипастил из экспорта,предварительно вручную прописанных несколько товаров с картинками в базу магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все заголовки на импорт копипастил из экспорта,предварительно вручную прописанных несколько товаров с картинками в базу магазина.

Пришлите файл посмотреть, почта есть во вкладке "О модуле"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно отменить обновление всех атрибутов товара если они есть и они содержат например кириллицу (регулярное выражение), не будет обновлены атрибуты и группы этого товара. Такая схема применяется при обновлении товара если изначально импорт был на другом языке и потом была сделана правка названия и описания товара, последующее обновление не затирает эти правки. Всё остальное (цена, кол-во, и тд) обновляется как обычно.

 

"и они содержат например кириллицу (регулярное выражение)" - хотелось бы пример увидеть, с регулярными выражениями на "Вы", и это будет работать в текущей версии или нужна доработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"и они содержат например кириллицу (регулярное выражение)" - хотелось бы пример увидеть, с регулярными выражениями на "Вы", и это будет работать в текущей версии или нужна доработка?

уже работает, идут тесты финальной версии под OpenCart 2.0, версия под OpenCart 1.5 ещё дорабатывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"и они содержат например кириллицу (регулярное выражение)" - хотелось бы пример увидеть, с регулярными выражениями на "Вы", и это будет работать в текущей версии или нужна доработка?

Пример простой

 

[а-я]

это выражение говорит о том что будут искаться все буквы кириллического алфавита от а до я (не зависимо от регистра)

то же самое но с цифрами:

 

[а-я0-9]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже работает, идут тесты финальной версии под OpenCart 2.0, версия под OpenCart 1.5 ещё дорабатывается.

ок, спасибо! если еще сообщите о готовности, вообще будет супер. лайк в карму поставил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, спасибо! если еще сообщите о готовности, вообще будет супер. лайк в карму поставил)

Вышла  версия OpenCart 2.1.0.1 - там кое что убрали и кое что добавили, совместимости нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.