Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нет в наличии меняется автоматом если в настройках магазина выставлен данный статус для товаров с 0 количеством.

По количеств у ответ был дан выше постом

с ваших слов мне не понятно какой параметр отвечает за данную функцию

 

Обновление остатков:ДА/НЕТ этот параметр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с ваших слов мне не понятно какой параметр отвечает за данную функцию

 

Обновление остатков:ДА/НЕТ этот параметр?

или давайте доработаем модуль я заплачу!!    если товаров при обновлении не было, тогда ставить количество "0" и "нет в наличии" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


или давайте доработаем модуль я заплачу!!    если товаров при обновлении не было, тогда ставить количество "0" и "нет в наличии" 

Обновление остатков - выставляет все товарам количество равное нулю перед импортом, а дальше импортируйте новое количество из файла - что тут дорабатывать?

Статус "Нет на складе" выставлять бесполезно, так как он выставляется самим движком магазина и настраивается в соответствующем разделе опций в настройках магазина.

 

Статус "Нет на складе" - импортировать можно тем товарам у которых количество больше нуля.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Не совсем понял, для чего с практической точки зрения нужен модуль.

Допустим, есть магазин поставщика на virtuemart, мой магазин на ocstore 1.5.5.1.2.

Могу я с помощью этого модуля перенести товары на свой сайт от поставщика или нет?

Заранее благодарю за ответ!

В Опенкарте из коробки нет удобного инструмента по массовому и быстрому редактированию товаров. Этот модуль решает эту проблему. Если товаров 10-100, которые редко меняют цену и количество - то такого рода модули вам не нужны. Модуль полезен тем, у кого товаров >200 и есть необходимость быстрого изменения цены, количества, быстрого добавления большого количества товара и т.д.

 

Если поставщик будет генерировать прайс-лист по формату, поддерживаемому этим модулем - то сможете. Если нет - то придется делать конвертер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

Купили несколько дней назад  CSV Price Pro import/export, все настроили!

Но проблема в том что при загрузке товаров на сайт, в админке все товары видны, а заходя на главную страницу сайта ничего не отображается!!(статус у вес товаров включен)

Помогите в чем проблема?!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. Если я загрузил прайс лист поставщика. Через некоторое время загружаю новый и в новом прайс листе нет каких то товаров, отсутствующие товары автоматически будут убраны с витрины или нет?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема!

При использовании модуль CSV  работает примерно сутки. То есть я делаю импорт товара, все нормально. Потом делаю еще несколько раз, все в порядке. Но на следующий день при попытке импотра через некоторе время происходит ошибка 503 (в смысле, в браузере ошибка 503), и все. Повторяю несколько раз - то же самое. ПРивести систему в чувство получается  Настройки не менял, файлы использую одного типа. Вот в чем может быть проблема:

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема!

При использовании модуль CSV  работает примерно сутки. То есть я делаю импорт товара, все нормально. Потом делаю еще несколько раз, все в порядке. Но на следующий день при попытке импотра через некоторе время происходит ошибка 503 (в смысле, в браузере ошибка 503), и все. Повторяю несколько раз - то же самое. ПРивести систему в чувство получается  Настройки не менял, файлы использую одного типа. Вот в чем может быть проблема:

Спасибо!

Здравствуйте.

Для начала смотрите логи на предмет ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос. Если я загрузил прайс лист поставщика. Через некоторое время загружаю новый и в новом прайс листе нет каких то товаров, отсутствующие товары автоматически будут убраны с витрины или нет?!

Не будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, сегодня купил Ваш модуль, пока не ставил - идет подготовка фалов csv к заливке на опенкарт.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос:

Мой магазин - мультиязыковой 2 языка русский и английский - возможно ли с помощью Вашего модуля сразу залить в опенкарт Английскую и Русскую версию товара. Отличия в Наименованиях, характеристиках матакейвордсах, метадескрипшенах, дискрипшинах и т.п. ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сегодня купил Ваш модуль, пока не ставил - идет подготовка фалов csv к заливке на опенкарт.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос:

Мой магазин - мультиязыковой 2 языка русский и английский - возможно ли с помощью Вашего модуля сразу залить в опенкарт Английскую и Русскую версию товара. Отличия в Наименованиях, характеристиках матакейвордсах, метадескрипшенах, дискрипшинах и т.п. ???

Здравствуйте, сначала заливается один язык, потом в режиме обновить второй, обновлять по ключевому полю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите хочу купить этот модуль, только у меня на хостинге не установлен ionCube PHP Loader и хостер ставить его не хочет. как быть?

Здравствуйте.

Без ionCube PHP Loader работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при импорте любого файла выдает error_move_uploaded_file 

В настройках, вроде , ничего не меняла.. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть?

Здравствуйте.

Директория должна быть доступна для записи и размер файла должен проходить по лимитам PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Залил файл систем_тест в директорию админ. захожу по этой ссылке http://slavceramika.biz/admin/system_test.php пишет что страница не найдена. подскажите, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Залил файл систем_тест в директорию админ. захожу по этой ссылке http://slavceramika.biz/admin/system_test.php пишет что страница не найдена. подскажите, что делать?

Здравствуйте.

Ответ обычно один, не туда залили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в ридми написано директория админ, я туда и залил

Разберитесь что у Вас там с директориями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль куплен. Каковы мои действия?

в описании написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль. Захожу в настройки: Site error: the file /home/ceram737/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation. Хотя ionCube PHP Loader установлен. Вот ответ с сервера
root [/]# yum info cpanel-php54-ioncube.x86_64
Loaded plugins: fastestmirror
Loading mirror speeds from cached hostfile
 * CentALT: mirror.ukrnames.com
 * base: centos.datente.com
 * extras: mirror.softaculous.com
 * updates: mirror.de.leaseweb.net
Excluding Packages in global exclude list
Finished
Installed Packages
Name       : cpanel-php54-ioncube
Arch       : x86_64
Version    : 4.5.2
Release    : 1.cp1142
Size       : 1.1 M
Repo       : installed
Summary    : IonCube Loader provides PHP Modules to read IonCube Encoded Files
URL        : http://www.ioncube.com
License    : IonCube License
Description: IonCube Loader provides PHP Modules to read IonCube Encoded Files

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль. Захожу в настройки: Site error: the file /home/ceram737/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation. Хотя ionCube PHP Loader установлен. Вот ответ с сервера

root [/]# yum info cpanel-php54-ioncube.x86_64

Loaded plugins: fastestmirror

Loading mirror speeds from cached hostfile

 * CentALT: mirror.ukrnames.com

 * base: centos.datente.com

 * extras: mirror.softaculous.com

 * updates: mirror.de.leaseweb.net

Excluding Packages in global exclude list

Finished

Installed Packages

Name       : cpanel-php54-ioncube

Arch       : x86_64

Version    : 4.5.2

Release    : 1.cp1142

Size       : 1.1 M

Repo       : installed

Summary    : IonCube Loader provides PHP Modules to read IonCube Encoded Files

URL        : http://www.ioncube.com

License    : IonCube License

Description: IonCube Loader provides PHP Modules to read IonCube Encoded Files

Что делать?

Из какого архива ставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.