Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

PHP Notice:  iconv() [<a href='function.iconv'>function.iconv</a>]: Detected an illegal character in input string in .../admin/controller/module/csvprice_pro.php

 

Это означает, что в описании где то затесался "левый символ" из другой кодировки, делайте экспорт или импорт в кодировке UTF-8.

 

Мне нужна выгрузка именно в формате 1251. Как быть?

 

Делайте экспорт в UTF-8 и перекодируйте в 1251, хотя я давно не встречал нужды в 1251.

Напишите на почту версию PHP и версию-сборку магазина, вышлю версию модуля, в которой данный вопрос решён.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, было бы неплохо, если можно было бы экспортировать-импортировать купоны/промокоды. Например, было бы проще разом создать коды для карт постоянного клиента со сквозной нумерацией. Или, например, сделать их работающими в другом магазине (типа, ваша скидка действует и в другом нашем магазине). Подуймате, пожалуйста.

Для этого существует много модулей генерации купонов и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Подскажите,можно ли приобрести у Вас урезанную версию модуля CSV Price Pro import/export с функционалом на уровне версии 2.6.6 ?

Функционал  версий 3.2.х пока что просто не востребован у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Включить докачку изображений" не нашёл описания в документации

 

Он качает всё в одну папку или раскладывает фотографии по папкам? Если товаров много десятки тысяч, то складывать в одну папку не очень хорошо...

 

И можно ли таким образом задать путь откуда он будет показывать изображения без скачивания? Вообще такое возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. При просмотре system_test.php выдаёт иероглифы. Почему?

И там, в таблице, где время 180, у меня на хостинге это предел. Это значит, что модуль работать не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При тесте выдаёт крокозямбы. В чём может быть проблема?

В настройках web-сервера что то не так с кодировками, отдаёт не в той кодировке или попробуйте с другого браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Включить докачку изображений" не нашёл описания в документации

 

Он качает всё в одну папку или раскладывает фотографии по папкам? Если товаров много десятки тысяч, то складывать в одну папку не очень хорошо...

 

И можно ли таким образом задать путь откуда он будет показывать изображения без скачивания? Вообще такое возможно?

Да есть такое, как раз рассматривается вопрос о построении логики для сортировки по директориям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Подскажите,можно ли приобрести у Вас урезанную версию модуля CSV Price Pro import/export с функционалом на уровне версии 2.6.6 ?

Функционал  версий 3.2.х пока что просто не востребован у меня.

такой версии нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках web-сервера что то не так с кодировками, отдаёт не в той кодировке или попробуйте с другого браузера.

Спасибо, решил. Буду сейчас покупать. Ещё вопросик, может есть у Вас решение. Планирую заполнить магазин без тегов(мета, description, meta_keywords), а потом воспользоваться генератором оных.  Если ли что-нибудь проверенное и подходящее для совместной работы с этим модулем.? Товаров в районе 5 тыс. Или может есть какое-нибудь совместное платное программное решение? ocStore 1.5.5.1.2 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, решил. Буду сейчас покупать. Ещё вопросик, может есть у Вас решение. Планирую заполнить магазин без тегов(мета, description, meta_keywords), а потом воспользоваться генератором оных.  Если ли что-нибудь проверенное и подходящее для совместной работы с этим модулем.? Товаров в районе 5 тыс. Или может есть какое-нибудь совместное платное программное решение? ocStore 1.5.5.1.2 

У меня такого решения нет и такими решениями я не пользовался, поэтому врятли подскажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите плиз по следующему вопросу...необходимо отображение товара в главной категории (например, главная Лепнина, а товар находится в Лепнина|Perfect|Полуколонны), делал csv где в качестве _main_category_ указывал Лепнина, при импорте выставлял чекбокс "Заполнять родительские категории", далее запускал в режиме обновления так как товар в магазине есть, как результат - ничего не обновлено. Заранее спасибо) 

 

 

ХЗ баг это или у меня руки кривые, решил через Mysql...

с помощью csvprice pro выгрузил товары нужной категории, забрал ID товаров и составил sql запрос insert into `bd`.`oc_product_to_category` (`product_id`, `category_id`, `main_category`) values ('ID_товара', 'ID_нужной_категории', '1'); может кому тоже пригодится))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль. Автору спасибо.

Есть вопрос. Хочу купить и установить доп. модуль "Рекомендуемые товары", но как их можно экспортировать потом? Может Вы что-то другое порекомендуете? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите плиз по следующему вопросу...необходимо отображение товара в главной категории (например, главная Лепнина, а товар находится в Лепнина|Perfect|Полуколонны), делал csv где в качестве _main_category_ указывал Лепнина, при импорте выставлял чекбокс "Заполнять родительские категории", далее запускал в режиме обновления так как товар в магазине есть, как результат - ничего не обновлено. Заранее спасибо) 

 

 

ХЗ баг это или у меня руки кривые, решил через Mysql...

с помощью csvprice pro выгрузил товары нужной категории, забрал ID товаров и составил sql запрос insert into `bd`.`oc_product_to_category` (`product_id`, `category_id`, `main_category`) values ('ID_товара', 'ID_нужной_категории', '1'); может кому тоже пригодится))

В режиме обновления нужно использовать чекбоксы для категорий или производителей "Игнорировать при обновлении товара", в справке всё написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В документации для поля _IMAGES_ указаны относительные пути изображений, будут ли они загружаться с другого сайта, если указать абсолютные пути?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Как можно выгрузить из поля (который через макрос добавляется) html код в нормальном формате, как полное описание. Сейчас преобразовывает в такой вид "<p><span style="color: rgb(85, 85, 85);"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может ли ваш модуль выгружать ссылки на изображения по которой можно перейти и получить в браузере изображение, или скачать его. т.е путь из кеша.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Сделал экспорт и не ставил голочку в "категорий товара". Экспортировал по производителю. Изменил что нужно. Импортирую обратно, товар не привязан к категориям вообще. Поле "категории" в админке стало пустым. Как сделать так, что бы товары попали в свои категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чём возможна причина долгой и тормозной выгрузки столбца _IMAGES_? Срывается при более 5000 товаров. А в самой выгрузке информации на полмегабайта при выгрузке 5000 шт. Другие столбцы выгружаются по 20 мб и более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лимит экспорта:
Количество записей (товаров), которые будут экспортированы, начиная с n-позиции в n-количестве.
Например Лимит экспорта: 100-250 (будет начиная с 100-го товара будет экспортировано 150 товаров)

 

Лимит экспорта

Экспортировать с N позиции - кол-во позиций, экспортирует заданное количество товаров начиная с N товара, где N - это номер по порядку.

 

 

 

Один ли я такой... Я вводил значения в данные поля, думая что это с n по n позицию. Пример с 0 до 5000. потом с 5001 по 10000 строки выгружать...

 

А получается здесь  c n позиции выгрузить  кол-во позиций. С 0 позиции выгрузить количество 5000 строк.

 

Может логичней тогда выгружать если стоит тире от N позиции до N позиции?

 

Или убрать тире и перед полями поставить более понятный текст.... Реально тире путает :)

 

Или сделать с какой по какую позицию экспортировать. На мой взгляд это логичней... Я знаю, что в базе товаров 100.000 и экспортирую с 0 до 10000 потом с 10001 по 20000, 20001 по 30000 В выгрузке тоже в названии файла стоит тире и я понимаю что я эскпортировал с какой по какую позицию.... Или добавить данную функцию к уже существующим, но обязательно поставить перед полями понятные знаки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер 
Может кто тут может помочь инсталировать как выяснилось полному ЧАЙНИКУ этот модуль в опенкарт 2.0.2.0.
1. Из разархивированного каталога CSV_Price_Pro-4.0.5 по FTP в режиме Binary  на адрес / domain/ сайт / public_html / (это там где лежат каталоги: admin, catalog, image system и т.д.) из upload загрузил каталоги admin и system, модуль в списке ОС не появился.
1. Настройки версию PHP проверил, все  ОК  

2. vqmod/vqcache вычистил 
Costas сказал что все нормально но в 
Дополнения->Модули новый модуль так и не появился 
Что не так?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер 

Может кто тут может помочь инсталировать как выяснилось полному ЧАЙНИКУ этот модуль в опенкарт 2.0.2.0.

1. Из разархивированного каталога CSV_Price_Pro-4.0.5 по FTP в режиме Binary  на адрес / domain/ сайт / public_html / (это там где лежат каталоги: admin, catalog, image system и т.д.) из upload загрузил каталоги admin и system, модуль в списке ОС не появился.

1. Настройки версию PHP проверил, все  ОК  

2. vqmod/vqcache вычистил 

Costas сказал что все нормально но в Дополнения->Модули новый модуль так и не появился 

Что не так?  

Скажу как чайник чайнику) Первое что пришло в голову на хосте доступ 777 стоит всюду где надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.