Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сопутствующие товары


Recommended Posts

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как реализовать дополнительные сопутствующие товары. Например, есть светильник. У него есть связанные товары из других категорий (бра, торшер) или такой же, но больше ламп. Эти товары добавляются в карточке товаров в поле Рекомендуемые товары (Сопутствующие товары). Хочется добавить еще поле сопутствующих товаров - например варианты лампочек для этого светильника, выключатель...

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант клонировать те самые рекомендуемые. Только если вам этот ответ принес еще больше вопросов, чем дал ответ , то сделать это самостоятельно без определенных знаний проблематично, слишком много правок нужно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

@schtirlitz, тоже искал нечто подобное и случайно наткнулся на модуль который подходит под ваше описание. Вот только нашел я его на варезнике и больше нигде, поэтому ссылку на него приводить не буду, только описание и скрины) Может кто подскажет где этот модуль продается официально?

 

Модуль Сопутствующие товары

Модуль для вывода еще одного блока сопутствующих товаров на странице товара в Opencart 2.x. В карточке товара уже есть блок рекомендуемых товаров, а этот модуль добавляет дополнительный блок. Модуль полностью дублирует функционал стандартных сопутствующих товаров, но с возможностью добавлять свой заголовок блока для кажого товара. В итоге у вас получится два блока похожих / рекомендуемых / сопутствующих товаров.

В админке в форме редактирования товара у вас также появится возможность добавлять сопутствующие товары и задать заголовок блоку. На сайте можно вывести блок новых сопутствуйющих в карточке товара через Макеты.

Установка модуля:
1. Загрузить архив модуля в Установка модулей
2. Обновить модификации в админке
3. Включить модуль Сопутствующие товары
4. В форме редактирования товара на вкладке "Связи" появился еще один блок для указания сопутствующих товаров и заголовка этого блока.
5. Перейти в раздел Дизайн > Макеты > Товар (или Product), добавить там модуль "Сопутствующие товары" в позицию "Низ страницы" (или в любую другую).

Фронт

v29DR1pc3kxK9m.png

Админка

 

933b77db18.png

 

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
10 минут назад, Clan сказал:

А в каком разделе заказывать модуль?

пишите в личку, могу сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.