Перейти к содержанию
Ainur1111

Автоматическое распределение товаров по акции по категориям

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в OpenCart 2 функционал такой, что все товары по акции в одной странице - Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special 

Но товаров со скидками много  более 500 шт. и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям.  Подскажите, в каком направлении двигаться, подскажите как это можно реализовать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ainur1111 сказал:

Сейчас в OpenCart 2 функционал такой, что все товары по акции в одной странице - Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special 

Но товаров со скидками много  более 500 шт. и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям.  Подскажите, в каком направлении двигаться, подскажите как это можно реализовать?

MFP - фильтр и хватает

Поделиться сообщением

5 часов назад, AWARO сказал:

MFP - фильтр и хватает

Спасибо! Не хотелось бы покупать фильтр только из за этого. Если хотя бы был до 2 тр...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ainur1111 сказал:

Спасибо! Не хотелось бы покупать фильтр только из за этого. Если хотя бы был до 2 тр...

Не знаю. я прост не парюсь для своего магазина, он мне приносит прибыль значит он должен быть в порядке.
Если вам магазин не приносит прибыль и вы не можете себе подобное позволить то тогда о расширении функционала ещё рано задумываться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.