Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическое распределение товаров по акции по категориям


Recommended Posts

 Сейчас в OpenCart 2 функционал такой, что все товары по акции в одной странице - Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special 

Но товаров со скидками много  более 500 шт. и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям.  Подскажите, в каком направлении двигаться, подскажите как это можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ainur1111 сказал:

 Сейчас в OpenCart 2 функционал такой, что все товары по акции в одной странице - Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special 

Но товаров со скидками много  более 500 шт. и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям.  Подскажите, в каком направлении двигаться, подскажите как это можно реализовать?

MFP - фильтр и хватает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ainur1111 сказал:

 

Спасибо! Не хотелось бы покупать фильтр только из за этого. Если хотя бы был до 2 тр...

Не знаю. я прост не парюсь для своего магазина, он мне приносит прибыль значит он должен быть в порядке.
Если вам магазин не приносит прибыль и вы не можете себе подобное позволить то тогда о расширении функционала ещё рано задумываться.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.