Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна доработка шаблона, верстальщик.


Recommended Posts

Здравствуйте!
сайт sto-watt.ru 

команда по рекламе на яндекс директ предоставили свое видение изменений сайта, приложил к теме.
Нужен верстальщик который проконсультирует по сйту что хороошо а что плохо 
что изменить бы а что оставить
из изменений что требуются 
image.thumb.png.717074d24faea7d95afc44f41e683f12.png

сделать писк широкий
и над ним расположить адрес и время работы
над корзиной разместить надпись корзина 
и нужно куда то в шапку залепить сравнения и закладки 

Далее нужно доработать мобильную версию

image.png.c6037150ed325ccf7e3b5d933e7780e1.png

Перенести верхнюю панель под поиск и корзину
убрать одно лишнее (все категории )

убрать корзину как на скрине 
убрать контакты как на скрине 
если будут еще какие то советы от вас то это только плюс
ждем предложений 
 

Сто-ватт_Аудит.pdf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, propmr сказал:

команда по рекламе на яндекс директ предоставили свое видение изменений сайта, приложил к теме.

 

Это специально делают, что бы оправдать не-эффективность рекламы (если такова будет).

Если человека заинтересует товар, то он найдет и поиск и телефон и все что надо. А хороший % заходов по контексту - это "зиваки", которым нужно повтыкать в маршрутке в телефоне

 

Удобная навигация, полный фильтр и достойное описание товара - спасают мир

 

сори за оффтоп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, prochet сказал:

 

Это специально делают, что бы оправдать не-эффективность рекламы (если такова будет).

Если человека заинтересует товар, то он найдет и поиск и телефон и все что надо. А хороший % заходов по контексту - это "зиваки", которым нужно повтыкать в маршрутке в телефоне

 

Удобная навигация, полный фильтр и достойное описание товара - спасают мир

 

сори за оффтоп

ну не скажите...если говорить о конверсии - Вы будете удивлены какие мелочи влияют на конверс...
Я последние 2 года только и занимаюсь что А/Б тестированием различных сайтов. Тестируем как совершенно разные дизайны и функционал, так и мелочи вроде теней.
Вот только я первые пол года был на 200% уверен что вот "этот" дизайн будет точно больший конверс показывать, чем "тот" и почти никогда не угадывал. Сейчас я прогнозов вообще никаких не даю, и несмотря на большой опыт - все равно продолжаю офигивать иногда с того, какая дичь в дизайне может дать больший конверс...
Но тут стоит сделать другой вывод - не стоит пытаться менять что-то в дизайне "на глаз", в надежде что твое видение как это должно быть - точно даст плюс в конверсию, можно только навредить, даже если правки кажутся очевидными. Все нужно тестировать на реальных посетителях. Поэтому я сейчас крайне скептично отношусь к работе когда такого рода правки требуют от меня, без запуска теста. Поэтому и автору не особо рекомендовал бы на них уповать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.