Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доступ запрещён!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
 
Поставлен 3.0.2
 
Из модулей - только X-shipping, работает отлично.
 
Подскажите, пожалуйста, как вылечить следующее:
 
1. В Макетах - редактирование модуля home - центральная часть - поддаётся, можно убрать/отредактировать. А левая колонка, правая, нижняя часть и новые опции даже в той же центральной - не разрешает:
 
Цитата
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.
- как такое может быть? Перелогинился, удалял куки - центральная часть редактируется, и то только то, что уже есть, новое добавить и отредактить тоже нельзя, та же ошибка. Лево/право/низ - добавить даёт, отредактить - нет.
 
Я проверил это на неск. разных сайтах, разные сервера - везде одна ошибка.
 
2. При оформлении заказа в конце магазин выдаёт прямо на сайт все реквизиты для оплаты, причём до нажатия кнопки "Подтвердить заказ". Можно ли сделать так, чтобы это летело только на email покупателю? Можно ли продублировать метод "банковский платёж" - он единственный более-менее подходящий.
 
3. Можно ли сделать в письме-уведомении о заказе, которое летит мне, такое же содержание, как и в том, что летит покупателю? Т.е. с адресом, индексом, ФИО, тел/email  и т.д. Где это редактируется?
 
4. Есть ли у opencart Новости? Может, не разглядел я. Нужная штука, вывел бы в правую колонку. Например, 4-5 последних отображается, и есть кнопка для чтения всех.
 
Очень благодарен за помощь!
 

 

 

Изменено пользователем Kest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kest сказал:

И ещё - как убрать Купоны и Подарочные сертификаты - в начале оформления заказа высвечивается. Лишнее.

В модулях-расширения-учитывать в заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, ArtemZH сказал:

В модулях-расширения-учитывать в заказе

Спасибо, нашёл, исправил!

 

Безмерно буду благодарен за любые советы по первым 4 вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Kest сказал:
Макетах - редактирование модуля home - центральная часть - поддаётся, можно убрать/отредактировать. А левая колонка, правая, нижняя часть и новые опции даже в той же центральной - не разрешает:
 
- как такое может быть? Перелогинился, удалял куки - центральная часть редактируется, и то только то, что уже есть, новое добавить и отредактить тоже нельзя, та же ошибка. Лево/право/низ - добавить даёт, отредактить - нет.
 
2. При оформлении заказа в конце магазин выдаёт прямо на сайт все реквизиты для оплаты, причём до нажатия кнопки "Подтвердить заказ". Можно ли сделать так, чтобы это летело только на email покупателю? Можно ли продублировать метод "банковский платёж" - он единственный более-менее подходящий.
 
3. Можно ли сделать в письме-уведомении о заказе, которое летит мне, такое же содержание, как и в том, что летит покупателю? Т.е. с адресом, индексом, ФИО, тел/email  и т.д. Где это редактируется?
 
4. Есть ли у opencart Новости? Может, не разглядел я. Нужная штука, вывел бы в правую колонку. Например, 4-5 последних отображается, и есть кнопка для чтения всех.

Я не спец в этих вопросах

2 много пользуют модуль simple, там можно наглядно настроить где/что/в какой последовательности будет выводиться
3 Система-настройки-почта-оповещения возможно если все галочки поставить, то будут нужные уведомления
4 тоже модули-расширения-модули можно поискать, что-то вроде новостей или статей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, ArtemZH сказал:

Система-настройки-почта-оповещения возможно если все галочки поставить, то будут нужные уведомления

нет. Вопрос был о другом совершенно - о содержании писем после заказа. То, что летит мне - не содержательно. А клиенту летит полная инфа.

По той опции можно лишь настроить уведомления - зарегился/сделал заказ/оставил отзыв

 

3 часа назад, ArtemZH сказал:

много пользуют модуль simple

там можно настроить свои собственные методы оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем, все версии перебрал - во всех 3.0.х - Доступ запрещён на изменение в дизайне любого модуля, причём в home разрешает редактировать карусель/слайдер/рекомендуемые, но при этом нельзя добавить и отредактить новое!

 

На сех версиях 2.3.х этой проблемы нет.

 

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.