Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите  чем может быть проблема я вот сделал родительскую категорию делаю подкатегории не выбирается вписываю даже в ручную не сохраняются

Поделиться сообщением

то есть создаю новую категорию выбираю чтобы родительская была та которая мне нужна она ее не ставит вот сайт weeky.ru вот в нем например стоит родительская категория автотовары некоторые подкатегории сохранились под ней а некоторые не хотят как например антирадары или автоаксессуары почему так другие сохранились а эти не хотят?

Поделиться сообщением

вписываете вручную - это как

скиньте скриншот, где не выбирается родительская категория

Поделиться сообщением

вот скрин я нажимаю на родитель там как видите выскакивает выбор жму на выбор у меня ничего не меняется вот там я могу и написать но это тоже не дает результата

Безымянный.png

Поделиться сообщением

@anton485 модификатор что-ли какой то стоит? обычно же у родителей селект, а не выпадающий список. Попробуйте вырубить этот модификатор

да и админка странноватая. 

Поделиться сообщением

да поставил модуль импорт экспорт товаров. ну а сам движок я ставил через автоустановщик на хостинге.

Поделиться сообщением

отключаю модуль не помогает даже удаление не помогает иногда выбирается иногда нет

Поделиться сообщением

вот что получается иногда выбирается категория но в основном жму ничего не выбирается

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Походу у меня чето с компом на телефоне делаю все работает) получается с первого раза)

Поделиться сообщением

подскажите почему такое может быть что через телефон все выбирает без проблем а через компьютер не хочет? и добавляю когда товары там выбираю категории тоже самое происходит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.