Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anton485

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача anton485

  1. подскажите почему такое может быть что через телефон все выбирает без проблем а через компьютер не хочет? и добавляю когда товары там выбираю категории тоже самое происходит?
  2. я понял что когда просто меняешь формат таблица меняет структуру. Я попробовал сделать подругому открыл таблицу которую скачал у поставщика скопировал все столбцы в новый ексел документ сохранил в новом формате открыл сравнил оба прайса получились одинаковые и модуль все равно не хочет его принимать?
  3. Походу у меня чето с компом на телефоне делаю все работает) получается с первого раза)
  4. тем более я же загружаю в формате xls в котором работает модуль. структура таблицы то не меняется когда я формат переделываю.
  5. у поставщика только экспортировать можно в двух форматах csv и xml а модуль такие форматы не принимает и что делать?
  6. здраствуйте помогите я вот установил модуль импорт экспорт он загружает файлы в форматах xls. xlsx я экспортирую с другого сайта в формате csv преобразовываю его в формат xls ну модуль не загружает его выдает ошибку
  7. вот что получается иногда выбирается категория но в основном жму ничего не выбирается
  8. отключаю модуль не помогает даже удаление не помогает иногда выбирается иногда нет
  9. да поставил модуль импорт экспорт товаров. ну а сам движок я ставил через автоустановщик на хостинге.
  10. вот скрин я нажимаю на родитель там как видите выскакивает выбор жму на выбор у меня ничего не меняется вот там я могу и написать но это тоже не дает результата
  11. то есть создаю новую категорию выбираю чтобы родительская была та которая мне нужна она ее не ставит вот сайт weeky.ru вот в нем например стоит родительская категория автотовары некоторые подкатегории сохранились под ней а некоторые не хотят как например антирадары или автоаксессуары почему так другие сохранились а эти не хотят?
  12. помогите чем может быть проблема я вот сделал родительскую категорию делаю подкатегории не выбирается вписываю даже в ручную не сохраняются

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.