Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по стандартному фильтру


Recommended Posts

Здравствуйте

Как можно сделать что бы при выборе какого-либо пункта в фильтре сразу же происходила загрузка страницы с подходящими товарами? Сейчас же делаешь выбор пунктов, после чего наживаешь "уточнить поиск" и уже после этого выводятся доступные товары.

 

Пример такой работы фильтра - ссылка

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

вешаем событие на фильтры( click - клик по фильтру), собираем выбранные значения, формируем строку для ссылки, и редирект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, fanatic сказал:

 

вешаем событие на фильтры( click - клик по фильтру), собираем выбранные значения, формируем строку для ссылки, и редирект

Боюсь для меня это будет слишком сложно.

 

Tom это не то что нужно. Этот мод у меня установлен. Нужно что бы при выборе любого пункта из фильтра сразу же подтягивались товары по нему, без нажатия кнопки "уточнить поиск".

Может какие-то платные модулю умеют делать так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я дал ссылку на два решения,второе именно то о чём речь, примените оба. Кнопку выбора в фильтре удалите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Tom сказал:

Я дал ссылку на два решения,второе именно то о чём речь, примените оба. Кнопку выбора в фильтре удалите. 

Сразу не понял, спасибо.

в файле \catalog\view\theme\default\template\module\filter.tpl

 

Цитата

$('#button-filter').on('click', function() {

поменять на:

Цитата

$('input[name^=\'filter\']').on('click', function() {

 

С модулем фильтра на ajax этот способ не работает. С его отключением - работает. Есть варианты заставить работать этот способ с ajax фильтром?)

Змінено користувачем vogetel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.