Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль составного товара


pele

Recommended Posts

Специфика магазина (например - компьютерный магазин) - товары составленные из различных элементов, цена которых (т.е. элементов) довольно часто изменяется.

Т.е. имеется 20 элементов (например - оперативная память модель 1, .., оперативная память модель n, процессор модель 1, .., процессор модель n, и т.д.)  цена которых изменяется каждую закупку (например - неделю).

Из данных 20-ти элементов составил 100 товаров (т.е. системных блоков), с различными сочетаниями и количествами элементов.

Чтобы не пересчитывать каждую неделю 100 системных блоков, хочется раз в неделю редактировать таблицу с ценами 20-ти элементов, а стоимость товара пересчитывалась бы автоматически исходя из состава товара, указанного при добавлении товара.  

Типа как шаблоне "Food", только в нем посетители набирают состав, а мне нужен фиксированный состав из админки. 

Змінено користувачем pele
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из коробки такой возможности нет, модулей похожих не встречал. Но можно сделать, почему бы и нет, обращайтесь/ Буду свободен только завтра. По стоимости отписался в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, halfhope сказал:

Из коробки такой возможности нет, модулей похожих не встречал. Но можно сделать, почему бы и нет, обращайтесь/ Буду свободен только завтра. По стоимости отписался в ЛС. 

Здравствуйте. А вот такое могли бы сделать ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.