Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Как сделать что бы размеры были в поле где цена и доступность на складе?

34343.jpg

Поделиться сообщением

Да есть кто может объяснить мне тоже надо так?

Поделиться сообщением

Будет очень смешно, если вы оба один и тот же человек. Посмотрел Ваши предыдущие сообщения, лексику, знаки препинания и сделал такое умозаключение, уверен в этом на 99%. Тут недавно был очень интересный персонаж, который мало того что сам с собой переписывался, так он еще и умудрялся заказы сам у себя брать :-D .

Осталось подтверждения модераторов подождать. Мультиаккаунт на форуме запрещен. Вам после этого очень стрёмно должно быть :-D.

Поделиться сообщением

Очень смешно, когда шаблон такойже купленный, да этого в joomla работала по мелочи, а тут извините много чего не понимаю как делать! Вам надо в следователи идти , у нас с автором направление в торговле одинаковое , только у меня женская одежда 

Поделиться сообщением

Подождём, Вам прийдется лично на этой странице извинится за нелепые сравнения!Вот тогда будет ? 

Поделиться сообщением

Я написал 29aleksey толком не чего он не отвечает, такое ощущение что делал этот шаблон не он!

Поделиться сообщением

45 минут назад, Muskather сказал:

Зря вы так, отличный автор.

Значит не поняли, что написал.

Нужно править верстку.

Какая версия шаблона на данный момент?

Да не кто не говорит что автор плохой, автор молодец, шаблон хороший, но когда ты сам что-то делаешь ты можешь объяснить клиенту по своему шаблону что да как, я по демки все настроил что мне надо, но есть такие моменты когда ставишь как там а оно не выходит на сайте, я ему все скрины и вопросы правильно изложил. В корзине где код купона выставил все последовательности как в демо, но он тоже не работает, привязываю что бы в карточке товара были внизу просмотренные товары не выводит указал все верно в макете товар внизу страницы а толку 0, цепляю туда модуль хиты продаж цепляется, а убрать пробуешь или заменить так его товаре в макете в админке нет, а на сайте есть. Вот и хер его знает что делать.  Версия ocStore 2.3.0.2

Вот на скрине скинул и кеш чистил везде, а он не убирается и другие не ставятся!

5657.jpg

54645645.jpg

Изменено пользователем Dema85

Поделиться сообщением

10 часов назад, halfhope сказал:

Будет очень смешно, если вы оба один и тот же человек. Посмотрел Ваши предыдущие сообщения, лексику, знаки препинания и сделал такое умозаключение, уверен в этом на 99%. Тут недавно был очень интересный персонаж, который мало того что сам с собой переписывался, так он еще и умудрялся заказы сам у себя брать :-D .

Осталось подтверждения модераторов подождать. Мультиаккаунт на форуме запрещен. Вам после этого очень стрёмно должно быть :-D.

О боги!!!!Мог что полезное написать бы!!!

Поделиться сообщением

Вопрос закрыт, сам решил проблему!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Muskather сказал:

Интернет пропал, не отправил сообщение.

Вот так вам надо чтоб было?

Screenshot_2.thumb.jpg.378acf315704329ad1f0e93de17a7b9f.jpg

Да!

Поделиться сообщением

13 минут назад, Muskather сказал:

Не версия CMS интересна, а версия шаблона.

В последней версии немного правлена верстка карточки товара.

Чтоб правильно подсказать, нужно версию шаблона знать.

У вас 2.5.6 или 2.5.7 ?

newstore.pngv.2.5.6

Изменено пользователем Dema85

Поделиться сообщением

29 минут назад, Muskather сказал:

Замените файл product.tpl по адресу:

catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl

product.tpl (скачать)

После очистите кеш браузера

Скачал сбросил и почистил но изменений нет!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.