Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль для создание фида для динамического ремаркетинга


Recommended Posts

Приветствую, подскажите пожалуйста существует ли модуль для автоматического формирования фида для динамического ремаркетинга в гугл и товарной рекламы в фейсбук для ocstore 2.3. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю такой модуль лучше искать на зарубежной площадке, так как у них там всё довольно плотно заточено под ФБ и гугл. У нас же ориентиры в основном на ВК и Яндекс соответственно, в основном. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ImLucky сказал:

Думаю такой модуль лучше искать на зарубежной площадке, так как у них там всё довольно плотно заточено под ФБ и гугл. У нас же ориентиры в основном на ВК и Яндекс соответственно, в основном. 

 

Интересно ваше мнение. Как считаете - будет ли продаваться модуль для формирования фида в xls с настраиваемыми полями? У них там довольно жесткие требования, например, на русском описание не больше 12 символов

 

Цену планирую около 500 р, не больше и бонусом давать ocmod для отправки событий в гугл разными вариантами gtag или google_tag_params

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, spectre said:

 

Интересно ваше мнение. Как считаете - будет ли продаваться модуль для формирования фида в xls с настраиваемыми полями? У них там довольно жесткие требования, например, на русском описание не больше 12 символов

 

Цену планирую около 500 р, не больше и бонусом давать ocmod для отправки событий в гугл разными вариантами gtag или google_tag_params

Сам по себе модуль, скорее всего, будет узко востребованным. Ввиду того, что на широкую публику вы можете не рассчитывать - имеет смысл завысить цену, ибо альтернатив, вероятнее всего, не будет и покупать его будут не так часто. Рассчитывайте сами свои затраты на его написание и поддержку. Но это исключительно и сугубо моё мнение, раз ух вы им поинтересовались.Тем более, что я сам не являюсь продавцом каких-либо модулей. Скорее вам надо спросить совета у тех, кто занимается этим напрямую. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ImLucky сказал:

Но это исключительно и сугубо моё мнение, раз ух вы им поинтересовались

Спасибо за ответ, именно это и хотелось услышать. Наверное начну с бесплатных фич, пощупать аудиторию, а там как пойдёт, как основной заработок продажу модулей пока не вижу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ImLucky сказал:

Думаю такой модуль лучше искать на зарубежной площадке, так как у них там всё довольно плотно заточено под ФБ и гугл. У нас же ориентиры в основном на ВК и Яндекс соответственно, в основном. 

Из-за политики у нас закрыли Яндекс и ВК, хотя и раньше большей популярностью пользовались именно Гугл и ФБ, из личного опыта больше толку в реклама как раз от последних, поэтому тот кто захочет продавать или продвигать свои товары и торговую марку рано или поздно все равно будут вынуждены смотреть в данном направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.